Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Old Farm en Colorado Springs, CO (55 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,449 - $2,794
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,469 - $2,740
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Taylor at Greenway

2925 Greenway Creek VwColorado Springs, CO 80922
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crowne at Rio Vista
Rent Specials
$2,232 - $2,580
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,476 - $2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 13

Crowne at Rio Vista

4090 Rio Vista DrColorado Springs, CO 80917
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pine Bluffs
$2,025 - $2,125
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,125

Precio Mensual Total
$1,395 - $2,125
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Pine Bluffs

6470 Timber Bluff PtColorado Springs, CO 80918
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences at Falcon North
$1,907 - $2,333
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,347 - $2,333

Precio Mensual Total
$1,347 - $2,333
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 25

Residences at Falcon North

6416 Honey GrvColorado Springs, CO 80923
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beverly Place
$1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Beverly Place

4330 Burton WayColorado Springs, CO 80918
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Alpine Vista
$1,644 - $1,705
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,187 - $1,705

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Alpine Vista

6270 Barnes RdColorado Springs, CO 80922
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ridgeview Place
$2,294
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,024 - $2,389
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 15, 2027

Ridgeview Place

3310 Knoll LnColorado Springs, CO 80917
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stetson Ridge
Rent Specials
$2,159 - $8,180
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Stetson Ridge

6010 Prairie Hills VwColorado Springs, CO 80923
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Champions
$2,392 - $2,496
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,484 - $2,454
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Champions

4505 Dublin BlvdColorado Springs, CO 80923
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Copper Rose
$1,614
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 5

Copper Rose

5923 Tutt BlvdColorado Springs, CO 80923
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
4710 Scenic Cir, Unit 4, Unit 4
$1,580
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580

Precio Mensual Total
$1,580
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

4710 Scenic Cir, Unit 4, Unit 4

4710 Scenic CirColorado Springs, CO 80917
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 3976 Riviera Grv

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

3976 Riviera Grv, Unit 201, Unit 201

3976 Riviera Grv
Colorado SpringsCO80922
property at 5021 Mountain Man Ln

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

5021 Mountain Man Ln

Colorado SpringsCO80922
property at 5524 Stetson Hills Blvd

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5524 Stetson Hills Blvd

Colorado SpringsCO80917
property at 6291 Scottsbluff Dr

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 24

6291 Scottsbluff Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 6910 Blazing Trail Dr

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6910 Blazing Trail Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 5056 Harvest Rd

$2,326

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,326

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 23

5056 Harvest Rd

Colorado SpringsCO80917
property at 7520 Montarbor Dr

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7520 Montarbor Dr

Colorado SpringsCO80918
property at 6139 Miramont St

$2,730

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6139 Miramont St

Colorado SpringsCO80923
property at 4930 Sprangler Dr

$2,648

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$2,648

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4930 Sprangler Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 5730 Gunshot Pass Dr

$2,386

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,329
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,386

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5730 Gunshot Pass Dr

Colorado SpringsCO80917
property at 3556 Queen Anne Way

$1,775

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775

Precio Mensual Total
$1,775

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

3556 Queen Anne Way

Colorado SpringsCO80917
property at 4935 Ardley Dr

$1,985

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985

Precio Mensual Total
$1,985

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 29

4935 Ardley Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 4424 Poplar Brook Dr

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

4424 Poplar Brook Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 4727 Barnes Rd

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

4727 Barnes Rd

Colorado SpringsCO80917
property at 5372 Prominence Point

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5372 Prominence Point

Colorado SpringsCO80923
property at 5641 Tomiche Dr

$2,005

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,005

Precio Mensual Total
$2,005

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5641 Tomiche Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 6506 Summer Grace St

$2,147

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,147

Precio Mensual Total
$2,147

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6506 Summer Grace St

Colorado SpringsCO80923
property at 4247 Rosalie St

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 25

4247 Rosalie St

Colorado SpringsCO80917
property at 6732 Sleeping Giant Dr

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 13

6732 Sleeping Giant Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 3824 Swainson Dr

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3824 Swainson Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 4792 Kerry Lynn View

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4792 Kerry Lynn View

Colorado SpringsCO80922
property at 6566 Trenton St

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 30

6566 Trenton St

Colorado SpringsCO80923
property at 6210 Flat Iron Ct

$2,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 10

6210 Flat Iron Ct

Colorado SpringsCO80922
property at 4683 Ardley Dr

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 5

4683 Ardley Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 5859 Instone Cir

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 5

5859 Instone Cir

Colorado SpringsCO80922
property at 6430 Amethyst Ct

$2,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

6430 Amethyst Ct

Colorado SpringsCO80918
property at 3873 Springs Ranch Dr

$2,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3873 Springs Ranch Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 6505 Turkey Tracks Rd

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6505 Turkey Tracks Rd

Colorado SpringsCO80922
property at 6445 Bodacious Cir

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 30

6445 Bodacious Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 6563 Silverwind Cir

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6563 Silverwind Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 6510 Oakwood Blvd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,525

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6510 Oakwood Blvd

Colorado SpringsCO80923
property at 6510 Oakwood Blvd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,525

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6510 Oakwood Blvd

Colorado SpringsCO80923
property at 6253 Bodacious Cir

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6253 Bodacious Cir

Colorado SpringsCO80923

Old Farm, Colorado Springs, CO Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Old Farm

La unidad más grande disponible de apartamento con 3 Dormitorios en el área de Old Farm de Colorado Springs, CO se encuentra en The Taylor at Greenway y tiene 1,650 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,794. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 3 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
The Taylor at GreenwayC21,650 Pies²$2,794
Stetson RidgeStetson1,323 Pies²$2,159
Alpine Vista3C1,319 Pies²$1,705
Champions3x2AR1 T21,274 Pies²$2,446

Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Old Farm

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 3 Dormitorios Old Farm de Colorado Springs, CO es el Modelo Stetson a partir de $2,159 en Stetson Ridge.El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en Old Farm es actualmente de $2,165.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloPrecios desde
Stetson RidgeStetson$2,159
Champions3x2AR1 T2$2,446
The Taylor at GreenwayC1A$2,503