Apartamentos de alquiler en el Código Postal 80923 de Colorado Springs, CO (86 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,309 - $1,983
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,266 - $1,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Madison at Stetson Hills

6415 Templeton Gap RdColorado Springs, CO 80923
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Avanterra Black Forest
Rent Specials
$2,138 - $3,352
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,011 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Avanterra Black Forest

6576 White Lodge PtColorado Springs, CO 80923
Rent Specials
$1,563 - $8,634
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $8,586
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Apex

7295 Ascent VwColorado Springs, CO 80923
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lark on Woodmen
$1,499 - $2,459
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,459

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lark on Woodmen

5683 Skywarrior HtsColorado Springs, CO 80923
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Cottages at Woodmen Heights
Rent Specials
$1,312 - $3,177
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,266 - $3,131
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cottages at Woodmen Heights

7755 Adventure WayColorado Springs, CO 80923
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences at Falcon North
$1,347 - $2,576
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,347 - $2,576

Precio Mensual Total
$1,347 - $2,576
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Falcon North

6416 Honey GrvColorado Springs, CO 80923
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Mesa Luxury Flats
$1,691 - $2,676
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,686 - $2,671
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,691 - $2,676
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stone Mesa Luxury Flats

7190 Adelo PointColorado Springs, CO 80923
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Estate at Woodmen Ridge
Rent Specials
$1,454 - $4,894
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $4,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Estate at Woodmen Ridge

5520 Woodmen Ridge ViewColorado Springs, CO 80923
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stetson Ridge
Rent Specials
$1,440 - $8,345
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stetson Ridge

6010 Prairie Hills VwColorado Springs, CO 80923
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Champions
$1,526 - $2,477
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,484 - $2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Champions

4505 Dublin BlvdColorado Springs, CO 80923
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Copper Rose
$1,180 - $1,789
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Copper Rose

5923 Tutt BlvdColorado Springs, CO 80923
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 6430 Sonny Blue Drive

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6430 Sonny Blue Drive

Colorado SpringsCO80923
property at 5949 Chorus Heights

$2,008

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,960
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$2,008

Alquileres 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5949 Chorus Heights

Colorado SpringsCO80923
property at 7083 Silverwind Cir

$2,710

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,710

Precio Mensual Total
$2,710

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7083 Silverwind Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 7282 Thorn Brush Way

$2,906

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,906

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 22

7282 Thorn Brush Way

Colorado SpringsCO80923
property at 5119 Chaise Dr

$2,496

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,439
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,496

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

5119 Chaise Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 7147 Silverwind Cir

$3,176

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,119
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,176

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

7147 Silverwind Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 7048 Sungold Dr

$2,626

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,569
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,626

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7048 Sungold Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 5778 Badenoch Terrace

$2,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,635

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5778 Badenoch Terrace

Colorado SpringsCO80923
property at 6139 Miramont St

$2,730

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6139 Miramont St

Colorado SpringsCO80923
property at 6271 Calico Patch Heights

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6271 Calico Patch Heights

Colorado SpringsCO80923
property at 6137 Sierra Grande Point

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6137 Sierra Grande Point

Colorado SpringsCO80923
property at 6466 Lasso Grande Point

$2,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,125

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6466 Lasso Grande Point

Colorado SpringsCO80923
property at 5942 Finglas Dr

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 10

5942 Finglas Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 6253 Bodacious Cir

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6253 Bodacious Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 6445 Bodacious Cir

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 30

6445 Bodacious Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 5686 Sunshade Point

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5686 Sunshade Point

Colorado SpringsCO80923
property at 6042 Miramont St

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475

Precio Mensual Total
$2,475

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6042 Miramont St

Colorado SpringsCO80923
property at 6721 Rutherford Dr

$2,472

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,472

Precio Mensual Total
$2,472

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6721 Rutherford Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 6265 Aquatic Cir

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6265 Aquatic Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 5851 Granby Hill Dr

$2,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,375

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5851 Granby Hill Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 6563 Silverwind Cir

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6563 Silverwind Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 6510 Oakwood Blvd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,525

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6510 Oakwood Blvd

Colorado SpringsCO80923
property at 6510 Oakwood Blvd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,525

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6510 Oakwood Blvd

Colorado SpringsCO80923
property at 6732 Sleeping Giant Dr

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 13

6732 Sleeping Giant Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 6566 Trenton St

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 30

6566 Trenton St

Colorado SpringsCO80923
property at 6506 Summer Grace St

$2,147

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,147

Precio Mensual Total
$2,147

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6506 Summer Grace St

Colorado SpringsCO80923
property at 5671 Ansel Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

5671 Ansel Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 5641 Tomiche Dr

$2,005

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,005

Precio Mensual Total
$2,005

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5641 Tomiche Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 6428 Cache Dr

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

6428 Cache Dr