Apartamentos de alquiler cerca de Mesa County Valley 51 School District en CO (226 Alquileres) Página 3 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 3153 E Merganser Ln

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 3

3153 E Merganser Ln

Grand JunctionCO81504
property at 521-28 1/2 28 1/2 Rd

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

521-28 1/2 28 1/2 Rd

Grand JunctionCO81501
property at 3132 Shamrock Dr

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3132 Shamrock Dr

Grand JunctionCO81504
property at 2470 Theresea Ln

$2,294

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$2,294

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

2470 Theresea Ln

Grand JunctionCO81505
property at 2463 1/2 Theresea Ln

$2,294

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$2,294

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

2463 1/2 Theresea Ln

Grand JunctionCO81505
property at 401 E Mayfield Dr

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

401 E Mayfield Dr

Grand JunctionCO81507
property at 3005 Autumn Glenn Ct

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3005 Autumn Glenn Ct

Grand JunctionCO81504
property at 2835 Morningside Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2835 Morningside Ct

Grand JunctionCO81503
property at 2485 Fountainhead Blvd

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2485 Fountainhead Blvd

Grand JunctionCO81505
property at 2482 Wolcott Ave

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2482 Wolcott Ave

Grand JunctionCO81505
property at 2348 Carolina Dr

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2348 Carolina Dr

Grand JunctionCO81507
property at 547 Greenwood Dr

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

547 Greenwood Dr

Grand JunctionCO81507
property at 1310 Orchard Ave

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1310 Orchard Ave

Grand JunctionCO81501
property at 147 Buena Vista Dr

$2,544

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$2,544

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

147 Buena Vista Dr

Grand JunctionCO81503
property at 250 Sasha St

$2,544

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$2,544

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

250 Sasha St

Grand JunctionCO81503
property at 2872 Vista Mar Dr

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2872 Vista Mar Dr

Grand JunctionCO81503
property at 545 N 25th St

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

545 N 25th St

Grand JunctionCO81501
property at 401 Sand Cliff Ct

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

401 Sand Cliff Ct

Grand JunctionCO81507
property at 149 Buena Vista Dr

$2,744

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$2,744

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

149 Buena Vista Dr

Grand JunctionCO81503
property at 149 Buena Vista Dr

$2,744

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$2,744

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

149 Buena Vista Dr

Grand JunctionCO81503
property at 385 Explorer Ct

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

385 Explorer Ct

Grand JunctionCO81507
property at 681-628 28 Rd

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

681-628 28 Rd

Grand JunctionCO81506
property at 2452 Park Vista St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

2452 Park Vista St

Grand JunctionCO81505
property at 2094 Two Wood Dr

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2094 Two Wood Dr

Grand JunctionCO81507
property at 2545 Fryingpan Dr

$5,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible May 25

2545 Fryingpan Dr

Grand JunctionCO81505
property at 625 S Maple St

$1,844

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,844

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10

625 S Maple St

FruitaCO81521
property at 625 S Maple St

$1,844

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,844

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10

625 S Maple St

FruitaCO81521
property at 323 N Mulberry St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

323 N Mulberry St

FruitaCO81521
property at 1468 Sagittarius St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 26

1468 Sagittarius St

FruitaCO81521
property at 3221 Chipeta Ct

$1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3221 Chipeta Ct

CliftonCO81520
property at 3247 Main St

$1,344

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,344

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 10

3247 Main St

CliftonCO81520
property at 3252 Villasur Dr

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3252 Villasur Dr

CliftonCO81520
property at 3307 Delicious Dr

$1,544

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,544

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 10

3307 Delicious Dr

CliftonCO81520
property at 3342 E 3/4 Rd

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Jun 1

3342 E 3/4 Rd

CliftonCO81520
property at 3271-C-1/2 C 1/2 Rd

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3271-C-1/2 C 1/2 Rd

PalisadeCO81526
close
Más Info
Aladdin Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Aladdin Apartments

430-450 Chipeta AveGrand Junction, CO 81501
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
540 29th Rd
Apartamentos Estudio

540 29th Rd

540 29th RdGrand Junction, CO 81504
close
Más Info
104 White Ave
Apartamentos Estudio

104 White Ave

104 White AveGrand Junction, CO 81501
close
Más Info
755 Kennedy Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

755 Kennedy Ave

755 Kennedy AveGrand Junction, CO 81501
close
Más Info
1115 Ute Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

1115 Ute Ave

1115 Ute AveGrand Junction, CO 81501
close
Más Info
451 Kennedy Ave
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

451 Kennedy Ave

451 Kennedy AveGrand Junction, CO 81501
close
Más Info
29 Mile Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

29 Mile Apartments

2915 Orchard AveGrand Junction, CO 81504
close
Más Info
2845 Lexington Ln
Apartamentos 2 Dormitorio

2845 Lexington Ln

2845 Lexington LnGrand Junction, CO 81503
close
Más Info