Apartamentos de alquiler de Lujo en Columbia Heights, MN (30 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Columbia Heights con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Ratio
$1,278 - $3,263
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,173 - $3,158
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,278 - $3,263
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ratio

909 Gould Ave NEColumbia Heights, MN 55421
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Garden Grove
Rent Specials
$1,109 - $2,614
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $2,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,109 - $2,614
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Garden Grove

730 5th St SWNew Brighton, MN 55112
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Silver Lake
Rent Specials
$1,184 - $3,389
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180 - $3,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,184 - $3,389
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Silver Lake

2310 Silver LnNew Brighton, MN 55112
  • Verified
close
Más Info
Altair
Rent Specials
$1,273 - $2,685
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Altair

6060 Main St NEFridley, MN 55432
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Huxley Apartments
Rent Specials
$1,330 - $2,699
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,330 - $2,699

Precio Mensual Total
$1,330 - $2,699
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 6

Huxley Apartments

657 22nd Ave NEMinneapolis, MN 55418
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Laker
Rent Specials
$1,352 - $3,309
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,329 - $3,286
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jun 26

The Laker

2500 2nd St NEMinneapolis, MN 55418
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Exchange Apartments
$1,408 - $2,543
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Exchange Apartments

2299 Palmer DrNew Brighton, MN 55112
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ruby
Rent Specials
$1,549 - $3,799
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Ruby

3750 Silver Lake Rd NESt. Anthony, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Landings at Silver Lake Village
Rent Specials
$1,658 - $6,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,408 - $6,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,658 - $6,280
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Landings at Silver Lake Village

2551 38th Ave NESt. Anthony, MN 55421
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
800 37th Ave NE
$2,750 - $3,295
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750 - $3,295

Precio Mensual Total
$2,750 - $3,295
Apartamento 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

800 37th Ave NE

800 37th Ave NEMinneapolis, MN 55421
Amueblado
  • Smoke Free
property at 3318 Tyler St NE

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

3318 Tyler St NE

MinneapolisMN55418
property at 6631 Fridley St NE

$2,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

6631 Fridley St NE

FridleyMN55432
property at 1219 Pecks Woods Dr

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

1219 Pecks Woods Dr

New BrightonMN55112
property at 2300 NE McKinley St

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2300 NE McKinley St

MinneapolisMN55418
property at 2209 NE Jackson St

$2,699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,699

Precio Mensual Total
$2,699

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 25

2209 NE Jackson St

MinneapolisMN55418
property at 4020 Emerson Ave N

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4020 Emerson Ave N

MinneapolisMN55412
property at 2916 Townview Ave NE

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

2916 Townview Ave NE

MinneapolisMN55418
property at 3522 N Bryant Ave

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3522 N Bryant Ave

MinneapolisMN55412
property at 4010 Monroe St NE

$3,066

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,066

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4010 Monroe St NE

MinneapolisMN55421
property at 2452 County Rd D West

$3,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,285

Precio Mensual Total
$3,285

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2452 County Rd D West

RosevilleMN55413
property at 2109 St Anthony Pkwy

$3,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,895

Precio Mensual Total
$3,895

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2109 St Anthony Pkwy

MinneapolisMN55418
property at 5637 Emerson Ave N

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5637 Emerson Ave N

Brooklyn CenterMN55419
close
Más Info
2601/05 Fremont Ave S
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

2601/05 Fremont Ave S

2426 Fillmore St NEMinneapolis, MN 55418

Columbia Heights, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Columbia Heights, MN a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Columbia Heights, MN
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Columbia Heights, MN