Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Commerce City, CO (160 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,600 - $2,675
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,690 - $2,675
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 7

Range at Reunion

15068 E 103rd PlCommerce City, CO 80022
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Rowhomes at Greyhound Park
Rent Specials
$3,026 - $3,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,026 - $3,299

Precio Mensual Total
$3,026 - $3,299
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Rowhomes at Greyhound Park

6230 Glencoe StCommerce City, CO 80022
Rent Specials
$1,850 - $2,104
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,492 - $2,054
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,542 - $2,104
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

North Range Crossings

14350 E 104th AveCommerce City, CO 80022
Rent Specials
$2,085
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,494 - $2,085

Precio Mensual Total
$1,494 - $2,085
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Village Crest

6201 E 62nd AveCommerce City, CO 80022
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Landing at Greyhound Park
$1,123 - $2,247
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$756 - $2,247

Precio Mensual Total
$756 - $2,247
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Landing at Greyhound Park

6230 Glencoe StCommerce City, CO 80022
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Enclave Apartments
$2,708
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $2,708
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 10

Enclave Apartments

9627 E 105th PlCommerce City, CO 80640
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
property at 17926 E 104th Way

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

17926 E 104th Way, Unit D, Unit D

17926 E 104th Way
Commerce CityCO80022
property at 9260 Rifle St

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 6

9260 Rifle St

Commerce CityCO80022
property at 10459 Worchester Dr

$3,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10459 Worchester Dr

Commerce CityCO80022
property at 10048 Atchinson Ct

$2,860

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,860

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

10048 Atchinson Ct

Commerce CityCO80022
property at 18009 E 99th Pl

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

18009 E 99th Pl

Commerce CityCO80022
property at 10070 Atchinson Ct

$2,905

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,905

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

10070 Atchinson Ct

Commerce CityCO80022
property at 16360 E 106th Way

$3,146

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,089
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,146

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 24

16360 E 106th Way

Commerce CityCO80022
property at 15645 E 99th Ave

$2,944

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,944

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

15645 E 99th Ave

Commerce CityCO80022
property at 13823 E 104th Pl

$3,020

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,020

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13823 E 104th Pl

Commerce CityCO80022
property at 9500 E 112th Dr

$3,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,540

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

9500 E 112th Dr

Commerce CityCO80640
property at 13937 E 105th Pl

$2,976

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,919
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,976

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

13937 E 105th Pl

Commerce CityCO80022
property at 10239 Southlawn Cir

$3,466

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,409
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,466

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10239 Southlawn Cir

Commerce CityCO80022
property at 10994 Uvalda St

$3,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,005

Precio Mensual Total
$3,005

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10994 Uvalda St

Commerce CityCO80022
property at 7377 Krameria St

$2,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7377 Krameria St

Commerce CityCO80022
property at 7370 Kearney St

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7370 Kearney St

Commerce CityCO80022
property at 11250 Florence St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Jun 10

11250 Florence St

Commerce CityCO80640
property at 15612 E 96th Way

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.25 Baños

Disponible Ahora

15612 E 96th Way

Commerce CityCO80022
property at 16571 E 119th Way

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

16571 E 119th Way

Commerce CityCO80022
property at 16183 E 104th Way

$2,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

16183 E 104th Way

Commerce CityCO80022
property at 13893 E 104th Pl

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

13893 E 104th Pl

Commerce CityCO80022
property at 16424 E 97th Ave

$2,830

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,830

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

16424 E 97th Ave

Commerce CityCO80022
property at 16424 E 97th Ave

$2,830

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,830

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

16424 E 97th Ave

Commerce CityCO80022
property at 11930 Norfolk Ct

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

11930 Norfolk Ct

Commerce CityCO80022
property at 10118 Uravan St

$3,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,130

Precio Mensual Total
$3,130

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10118 Uravan St

Commerce CityCO80022
property at 12421 E 105th Pl

$3,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$3,170

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

12421 E 105th Pl

Commerce CityCO80022
close
Más Info
Reunion Ridge
Apartamentos 3 Dormitorio

Reunion Ridge

10216 Uvalda StCommerce City, CO 80022
close
Más Info
Turnberry Villas
Apartamentos 3 Dormitorio

Turnberry Villas

10925 WHEELING STCommerce City, CO 80022
close
Más Info
6350 Monaco
Apartamentos 3 Dormitorio

6350 Monaco

6350 MonacoCommerce City, CO 80022
close
Más Info
7475 Krameria St
Apartamentos 3 Dormitorio

7475 Krameria St

7475 Krameria StCommerce City, CO 80022
close
Más Info
Greyhound Empowerment
Apartamentos 3 Dormitorio

Greyhound Empowerment

5424 E 62nd PlCommerce City, CO 80022
  • Utilities Included
close
Más Info
Belle Creek Commons
Apartamentos 3 Dormitorio

Belle Creek Commons

9474 E 109th DrCommerce City, CO 80640
close
Más Info
5800 Newport St
Apartamentos 3 Dormitorio

5800 Newport St

5800 Newport StCommerce City, CO 80022

Commerce City, CO Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Commerce City

El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Commerce City, CO se encuentra en One River North en el barrio de Skyland y tiene 2,574 pies cuadrados con un precio a partir de $13,061. Botanica Town Center en el barrio de Northeast tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,774 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $2,872. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Commerce City: