Apartamentos de alquiler cerca de Milford School District en CT (111 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Metro Star - Metro on Broad
$2,208 - $3,719
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,111 - $3,622
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star - Metro on Broad

127-135 Broad StMilford, CT 06460
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Star Deluxe Milford
$2,158 - $3,614
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Star Deluxe Milford

92 Plains RdMilford, CT 06461
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Newport Apartments
$1,940 - $2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Newport Apartments

94 Robert Treat DrMilford, CT 06460
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Milford Grove
$1,159 - $2,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,139 - $2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,159 - $2,420
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Milford Grove

129 Plains RdMilford, CT 06460
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Mark | Fairfield County
$2,451 - $3,324
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,371 - $3,244
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$2,451 - $3,324
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Mark | Fairfield County

7 Acadia LnShelton, CT 06484
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Metro TOD - Metro Star
$2,202 - $3,758
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,174 - $3,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Metro TOD - Metro Star

44 River StMilford, CT 06460
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Metro Star Apartments
Rent Specials
$1,923 - $2,923
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star Apartments

1 New Haven AveMilford, CT 06460
Rent Specials
$2,358 - $3,028
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$2,358 - $3,028
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Wharf

3-5 Schooner LnMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Morningside Commons
$1,250 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,450

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,450
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Morningside Commons

17 Foran RdMilford, CT 06460
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Metro Star - Metro 121
$2,143 - $2,662
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070 - $2,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Metro Star - Metro 121

121 W Main StMilford, CT 06460
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Spinnaker Falls
$2,138 - $3,268
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$2,138 - $3,268
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible May 23

Spinnaker Falls

41-47 Prospect StMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lofts at 335
$2,200 - $3,876
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $3,876

Precio Mensual Total
$2,200 - $3,876
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lofts at 335

335 Ferry BlvdStratford, CT 06615
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Station
$2,893 - $2,993
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875 - $2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$2,893 - $2,993
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Station

33 Railroad AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spinnaker Crest
$2,933 - $3,033
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$2,933 - $3,033
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Crest

79 Noble AveMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Spinnaker Brook
$2,218 - $2,448
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175 - $2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$2,218 - $2,448
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Spinnaker Brook

158 Cherry StMilford, CT 06460
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
96 W Main St, Unit 1, Unit 1
$2,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1

96 W Main St, Unit 1, Unit 1

96 W Main StMilford, CT 06460
  • Smoke Free
property at 157 1/2 Kings Hwy

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

157 1/2 Kings Hwy, Unit L, Unit L

157 1/2 Kings Hwy
MilfordCT06460
property at 12 Dunbar Rd

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

12 Dunbar Rd

MilfordCT06460
property at 12 Dunbar Rd

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

12 Dunbar Rd

MilfordCT06460
property at 10 Central Ave

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

10 Central Ave

MilfordCT06460
property at 9 River St

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500