
Apartamentos de alquiler con 4 Dormitorios cerca de Cross Plains, TN (12 Alquileres)


Kindrey Townhomes

Blackberry Ridge Townhomes

1070 Draughon Dr

1012 Flaxton St

317 Sunset Cir

708 North St

605 Merle Ave

626 Fowler Ford Rd

1001 Benwick Rd

1912 Graceland Dr

SkyMor Durham Farms
Cross Plains, TN Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Cross Plains?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos 1 Dormitorios en Cross Plains | $1,538 | $590 | $2,010 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Cross Plains | $1,733 | $640 | $2,836 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Cross Plains | $2,242 | $700 | $2,935 |
Apartamentos 4 Dormitorios en Cross Plains | $2,634 | $1,700 | $2,764 |
Ver Apartamentos más destacados en Cross Plains
Visita todo Apartamentos en Cross PlainsExplorar Cross Plains
Cross Plains, TN Guía Local
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
Apartamentos más grandes con 4 Dormitorios disponibles en Cross Plains y cercanías
El apartamento más grande disponible con 4 Dormitorios en Cross Plains, TN se encuentra en Blackberry Ridge Townhomes y tiene 2,000 pies cuadrados con un precio a partir de $1,700. Kindrey Townhomes en el barrio de Cambridge Farms tiene el segundo modelo más grande con 4 Dormitorios, que es de tamaño de 1,900 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $2,233. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 4 Dormitorios en Cross Plains:
| Apartamentos | Modelo | Superficie Pies² | Precios desde |
|---|---|---|---|
| Blackberry Ridge Townhomes | Townhome 4BR | 2,000 Pies² | $1,700 |
| Kindrey Townhomes | Meadow | 1,900 Pies² | $2,233 |
| SkyMor Durham Farms | Maple | 1,775 Pies² | $2,795 |
Apartamentos más baratos con 4 Dormitorios disponibles en Cross Plains y cercanías
A fecha Septiembre 04, 2026 la unidad más barata de apartamento con 4 Dormitorios en Cross Plains, TN es el modelo Townhome 4BR desde $1,700 en Blackberry Ridge Townhomes . El segundo más económico Cross Plains con 4 Dormitorios es el Modelo Meadow en Kindrey Townhomes que empieza en $2,233 en el barrio de Cambridge Farms. El precio medio de los apartamentos de con 4 Dormitorios en Cross Plains es actualmente de $2,634. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 4 Dormitorios en Cross Plains:
| Apartamentos | Modelo | Precios desde |
|---|---|---|
| Blackberry Ridge Townhomes | Townhome 4BR | $1,700 |
| Kindrey Townhomes | Meadow | $2,233 |
| SkyMor Durham Farms | Maple | $2,795 |
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:Ubicación, Ubicación, Ubicación!
Explora alquileres en Cross Plains, TN a través del mapa
Vea los apartamentos y casas más populares en Cross Plains, TN
Preguntas frecuentes sobre Cross Plains
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Cross Plains?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Cross Plains varian entre $590 y $2,010 con un alquiler mensual promedio de $1,538
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Cross Plains?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Cross Plains van desde $640 hasta $2,836. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,733
¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Cross Plains?
En estos momentos hay 35 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Cross Plains en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $700 y $2,935 - con una media de $2,242 para el lugar.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Exploring Rental Options: Apartments, Townhomes, and Lofts - Oh My!
Written by: Robin Stewart
Where do you see yourself? When you think of home, sweet home, are you in a 3/2 apartment? Dreaming of a tall townhome? Maybe an industrial loft heavy on cool vibes is on your visioning board.

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.