Casas en Alquiler en Dakota County, MN (110 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 15100 Dunwood Trl

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

15100 Dunwood Trl

Apple ValleyMN55124
property at 5017 161st St W

$3,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495

Precio Mensual Total
$3,495

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5017 161st St W

LakevilleMN55044
property at 6617 162nd Ct

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

6617 162nd Ct, Unit 6617, Unit 6617

6617 162nd Ct
RosemountMN55068
property at 14943 Adare Way

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

14943 Adare Way

RosemountMN55068
property at 7624 157th St W

$1,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

7624 157th St W, Unit 102, Unit 102

7624 157th St W
Apple ValleyMN55124
property at 12807 Euclid Ave

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

12807 Euclid Ave

Apple ValleyMN55124
property at 16106 Joplin Way

$2,095

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

16106 Joplin Way

LakevilleMN55044
property at 17493 Gettysburg Way

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

17493 Gettysburg Way

LakevilleMN55044
property at 5013 162nd St W

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5013 162nd St W

LakevilleMN55044
property at 7384 203rd St W

$3,499

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,499

Precio Mensual Total
$3,499

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

7384 203rd St W

LakevilleMN55044
property at 7337 Braden Trl

$2,190

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190

Precio Mensual Total
$2,190

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

7337 Braden Trl

Inver Grove HeightsMN55076
property at 6953 Archer Trl

$2,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6953 Archer Trl

Inver Grove HeightsMN55077
property at 3808 Lodestone Ln

$2,050

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3808 Lodestone Ln, Unit A, Unit A

3808 Lodestone Ln
EaganMN55122
property at 1846 Sapphire Pt

$2,095

Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1846 Sapphire Pt

EaganMN55122
property at 4163 Beaver Dam Rd

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4163 Beaver Dam Rd

EaganMN55122
property at 12852 Nicollet Ave

$1,375

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

12852 Nicollet Ave, Unit 202, Unit 202

12852 Nicollet Ave
BurnsvilleMN55337
property at 1016 W 155th St

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 12

1016 W 155th St

BurnsvilleMN55306
property at 13020 Lakeview Dr

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13020 Lakeview Dr

BurnsvilleMN55337
property at 895 Humboldt Ave

$1,200 - $2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $2,700

Precio Mensual Total
$1,200 - $2,700

Casas para alquiler 1 A 4 Dormitorios

Disponible Ahora

895 Humboldt Ave

St. PaulMN55118
property at 15684 Cumberland Ave W

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

15684 Cumberland Ave W

RosemountMN55068
property at 19385 Elkridge Trail

$3,181

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,069
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$3,181

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

19385 Elkridge Trail

FarmingtonMN55024
property at 3284 71st St E

$2,646

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,646

Alquileres 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3284 71st St E

Inver Grove HeightsMN55076
property at 3301 Skyview Dr

$3,096

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,096

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3301 Skyview Dr

BurnsvilleMN55337
property at 3967 156th St W

$3,041

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$3,041

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3967 156th St W

RosemountMN55068
property at 2894 138th St W

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2894 138th St W

RosemountMN55068
property at 3260 Corliss Trail

$1,925

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

3260 Corliss Trail

RosemountMN55068
property at 14202 Avalon Path

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

14202 Avalon Path

RosemountMN55068
property at 15151 Cimarron Way

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

15151 Cimarron Way

RosemountMN55068
property at 7225 168th St W

$2,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7225 168th St W

RosemountMN55068
property at 14953 Archdale Ln

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

14953 Archdale Ln

RosemountMN55068