Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en el Código Postal 75228 de Dallas, TX (126 Alquileres)Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Creekstone
Apartamentos 1 Dormitorio

Creekstone

11110 Woodmeadow PkyDallas, TX 75228
  • Utilities Included
close
Más Info
Buckner Village
Apartamentos 1 Dormitorio

Buckner Village

1810 John West RdDallas, TX 75228
  • Utilities Included
close
Más Info
Shadow Glenn
Apartamentos 1 Dormitorio

Shadow Glenn

3435 Saint FrancisDallas, TX 75228
  • Utilities Included
close
Más Info
Casa View Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Casa View Apartments

2031-2125 Oates DrDallas, TX 75228
  • Utilities Included
close
Más Info
Cimarron Place
Apartamentos 1 Dormitorio

Cimarron Place

2614 Pasteur AveDallas, TX 75228
  • Utilities Included
close
Más Info
Casa Pacifica Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Casa Pacifica Apartments

7777 E R L Thornton FwyDallas, TX 75228
  • Utilities Included
close
Más Info
Casa San Luis
Apartamentos 1 Dormitorio

Casa San Luis

7803 Ferguson RdDallas, TX 75228
close
Más Info
Casa Bonita
Apartamentos 1 Dormitorio

Casa Bonita

3550 Saint Francis AveDallas, TX 75228
  • Utilities Included
close
Más Info
Shoreview Flats
Rent Specials
$1,487 - $1,687
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $5,531

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shoreview Flats

10151 Shoreview RdDallas, TX 75238
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tenison at White Rock
Rent Specials
$974 - $1,319
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,092 - $1,867

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tenison at White Rock

7440 La Vista DrDallas, TX 75214
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Melville
Rent Specials
$765 - $1,085 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Melville

11201 E Lake Highlands DrDallas, TX 75218
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Verde
$1,102 - $1,304
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,107 - $1,479

Precio Mensual Total
$1,107 - $1,479
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vista Verde

2901 Live Oak DrMesquite, TX 75150
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Filament
Rent Specials
$1,570 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,640 - $2,220

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Filament

4689 Saturn RdGarland, TX 75041
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks White Rock
Rent Specials
$1,257 - $2,064
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,257 - $2,664

Precio Mensual Total
$1,257 - $2,664
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Oaks White Rock

9000 Poppy DrDallas, TX 75218
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Forty200
Apartamentos 1 Dormitorio

Forty200

4200 E Highway 80Mesquite, TX 75149
close
Más Info
8003 Rothington Rd
Apartamentos 1 Dormitorio

8003 Rothington Rd

8003 Rothington RdDallas, TX 75227

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en el código postal 75228

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en 75228?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en 75228 está en Paxton Point Hope listado en $1,695.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en 75228?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en 75228 es $1,241.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en 75228 ?