Apartamentos de alquiler en Deerwood, MN menos de $2,000 (45 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Mainstreeter Apartment Homes
$1,069 - $1,399
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,069 - $1,399
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mainstreeter Apartment Homes

800 Main St NSauk Centre, MN 56378
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Clearwater Estates
$1,060 - $1,270
Más CargosContrato de 6 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Clearwater Estates

6887 Clearwater RdBaxter, MN 56425
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bunker Hill Apartments
$1,050 - $1,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,730

Bunker Hill Apartments

607 Bunker Hill DrAitkin, MN 56431
Lujo
  • Verified
close
Más Info
Milaca Apartments
$920 - $980
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$920 - $980

Precio Mensual Total
$920 - $980
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Milaca Apartments

215-225 5th St NEMilaca, MN 56353
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 1504 Oakridge Rd SW

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1504 Oakridge Rd SW

PillagerMN56473
property at 35494 Co Rd 3

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

35494 Co Rd 3

CrosslakeMN56442
property at 9825 US-169

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

9825 US-169

GarrisonMN56450
property at 30320 County 13

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

30320 County 13

BurtrumMN56318
property at 2100 Breilly Ct

$1,399

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399

Precio Mensual Total
$1,399

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño