Casas en Alquiler con 2 Dormitorios cerca de Auraria en Denver, CO (114 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 65 N Clarkson St

$1,299

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,033
Cuotas Mensuales Obligatorias
$266

Precio Mensual Total
$1,299

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

65 N Clarkson St

DenverCO80218
property at 366 N Washington St

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,350

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

366 N Washington St

DenverCO80203
property at 541 E 14th Ave

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

541 E 14th Ave

DenverCO80203
property at 625 Pennsylvania St

$1,495 - $1,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

625 Pennsylvania St

DenverCO80203
property at 2955-2959 Newton St

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2955-2959 Newton St

DenverCO80211
property at 2765 W 2nd Ave

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

2765 W 2nd Ave

DenverCO80219
property at 733 E 2nd Ave

$1,525 - $1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

733 E 2nd Ave

DenverCO80203
property at 654 Meade St

$1,816

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,816

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

654 Meade St

DenverCO80204
property at 2900 N Downing St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2900 N Downing St

DenverCO80205
property at 1555 California St

$1,850 - $21,649

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

1555 California St

DenverCO80202
property at 1448 Knox Ct

$1,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1448 Knox Ct

DenverCO80204
property at 1243 N Washington St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 555 E 10th Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 11

555 E 10th Ave

DenverCO80203
property at 1975 Grant St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1975 Grant St

DenverCO80203
property at 155 Lowell Blvd

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

155 Lowell Blvd

DenverCO80219
property at 2936 W 42nd Ave

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

2936 W 42nd Ave

DenverCO80211
property at 300 W 11th Ave

$2,290

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,290

Precio Mensual Total
$2,290

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

300 W 11th Ave

DenverCO80204
property at 2120 N Downing St

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1.75 Baños

Disponible Ahora

2120 N Downing St

DenverCO80205
property at 1376 N Pearl St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1376 N Pearl St

DenverCO80203
property at 1201 Galapago St

$2,441

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$2,441

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

1201 Galapago St

DenverCO80204
property at 1201 Galapago St

$2,441

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$2,441

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

1201 Galapago St

DenverCO80204
property at 3141 W 21st Ave

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 10

3141 W 21st Ave

DenverCO80211
property at 1418 Osceola St

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1418 Osceola St

DenverCO80204
property at 1120 Delaware St

$2,300 - $2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

1120 Delaware St

DenverCO80204
property at 173 Inca St

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

173 Inca St

DenverCO80223
property at 3858 W 13th Ave

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

3858 W 13th Ave

DenverCO80204
property at 3720 Navajo St

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 10

3720 Navajo St

DenverCO80211
property at 2240 Clay St

$2,700 - $2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

2240 Clay St

DenverCO80211
property at 2680 Blake St

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

2680 Blake St

DenverCO80205
property at 3341 Lawrence St

$2,841

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$91

Precio Mensual Total
$2,841

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3341 Lawrence St

DenverCO80205
property at 1274 Quitman St

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

1274 Quitman St

DenverCO80204
property at 3348 W 17th Ave

$2,916

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$66

Precio Mensual Total
$2,916

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3348 W 17th Ave

DenverCO80204
property at 3047 Tejon St

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

3047 Tejon St

DenverCO80211
property at 1734 Hooker St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 10

1734 Hooker St

DenverCO80204
property at 1656 Julian St

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Jun 10

1656 Julian St

DenverCO80204
property at 3264 Federal Blvd

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3264 Federal Blvd

DenverCO80211
property at 3641 Clay St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3641 Clay St

DenverCO80211
property at 1295 Osceola St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 1

1295 Osceola St

DenverCO80204
property at 2708 Blake St

$3,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total