de Lujo Casas en Alquiler cerca de Downtown Denver en Denver, CO (212 Alquileres) Página 4 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Downtown Denver en el área de Denver con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 3047 Tejon St

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

3047 Tejon St

DenverCO80211
property at 2010 E 17th Ave

$3,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

2010 E 17th Ave

DenverCO80206
property at 2106 E 17th Ave

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2106 E 17th Ave

DenverCO80206
property at 832 26th St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

832 26th St

DenverCO80205
property at 133 Galapago St

$3,240

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$3,240

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

133 Galapago St

DenverCO80223
property at 1146 Jackson St

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1146 Jackson St

DenverCO80206
property at 2708 Blake St

$3,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2708 Blake St

DenverCO80205
property at 4870 Beach Ct

$3,316

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$116

Precio Mensual Total
$3,316

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4870 Beach Ct

DenverCO80221
property at 4034 Tejon St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4034 Tejon St

DenverCO80211
property at 3855 Cook St

$3,516

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$3,516

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3855 Cook St

DenverCO80205
property at 3855 Cook St

$3,516

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$3,516

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3855 Cook St

DenverCO80205
property at 911 Cook St

$3,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,545

Precio Mensual Total
$3,545

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 5

911 Cook St

DenverCO80206
property at 1551 W 43rd Ave

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1551 W 43rd Ave

DenverCO80211
property at 3539 Mariposa St

$3,705

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,705

Precio Mensual Total
$3,705

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10

3539 Mariposa St

DenverCO80211
property at 400 E 3rd Ave

$3,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,750

Precio Mensual Total
$3,750

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

400 E 3rd Ave

DenverCO80203
property at 1825 E 38th Ave

$3,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,795

Precio Mensual Total
$3,795

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

1825 E 38th Ave

DenverCO80205
property at 217 S Jackson St

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

217 S Jackson St

DenverCO80209
property at 3021 E 16th Ave

$3,815

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,815

Precio Mensual Total
$3,815

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

3021 E 16th Ave

DenverCO80206
property at 750 S Gaylord St

$3,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,825

Precio Mensual Total
$3,825

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

750 S Gaylord St

DenverCO80209
property at 495 S University Blvd

$3,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,850

Precio Mensual Total
$3,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 475 W 12th Ave

$3,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,850

Precio Mensual Total
$3,850

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.75 Baños

Disponible Ahora

475 W 12th Ave

DenverCO80204
property at 1463 27th St

$3,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,850

Precio Mensual Total
$3,850

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Aug 1

1463 27th St

DenverCO80205
property at 315 Lincoln St

$3,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,880

Precio Mensual Total
$3,880

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 4

315 Lincoln St

DenverCO80203
property at 3070 Bellaire St

$3,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,895

Precio Mensual Total
$3,895

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 6

3070 Bellaire St

DenverCO80207
property at 3653 Shoshone St

$3,954

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$3,954

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 8

3653 Shoshone St

DenverCO80211
property at 3653 Shoshone St

$3,954

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$3,954

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 8

3653 Shoshone St

DenverCO80211
property at 3536 Navajo St

$3,995

Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,995

Precio Mensual Total
$3,995

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3536 Navajo St

DenverCO80211
property at 2929 Lawrence St

$3,999

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,999

Precio Mensual Total
$3,999

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.75 Baños

Disponible Ahora

2929 Lawrence St

DenverCO80205
property at 3240 Tejon St

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3240 Tejon St

DenverCO80211
property at 86 S Pearl St

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

86 S Pearl St

DenverCO80209
property at 1401 Wewatta St

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1401 Wewatta St

DenverCO80202
property at 1335 S Ogden St

$4,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,250

Precio Mensual Total
$4,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

1335 S Ogden St

DenverCO80210
property at 3651 Shoshone St

$4,304

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$4,304

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

3651 Shoshone St

DenverCO80211
property at 3651 Shoshone St

$4,304

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$4,304

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

3651 Shoshone St

DenverCO80211
property at 712 Harrison St

$4,356

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,356

Precio Mensual Total
$4,356

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 1.75 Baños

Disponible Ahora

712 Harrison St

DenverCO80206
property at 427 S Grant St

$4,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,400

Precio Mensual Total
$4,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.75 Baños

Disponible Ahora

427 S Grant St

DenverCO80209
property at 608 S Lincoln St

$4,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,495

Precio Mensual Total
$4,495

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 28

608 S Lincoln St

DenverCO80209
property at 2560 Blake St

$4,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,495

Precio Mensual Total
$4,495

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

2560 Blake St

DenverCO80205
property at 1538 Gilpin St

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

1538 Gilpin St

DenverCO80218
property at 713 S Logan St

$4,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,700

Precio Mensual Total
$4,700

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible May 29

713 S Logan St

DenverCO80209
property at 517 Josephine St