Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de North Denver en Denver, CO (120 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en North Denver en el área de Denver con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 1742 W 52nd Ct

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1742 W 52nd Ct

DenverCO80221
property at 3941 Kalamath St

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 3

3941 Kalamath St

DenverCO80211
property at 1500 W 50th Ave

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1500 W 50th Ave

DenverCO80221
property at 4134 Zuni St

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4134 Zuni St

DenverCO80211
property at 5048 Newton St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5048 Newton St

DenverCO80221
property at 6765 Quivas Way

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

6765 Quivas Way

DenverCO80221
property at 2891 W Parkside Pl

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2891 W Parkside Pl

DenverCO80221
property at 4870 Beach Ct

$3,316

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$116

Precio Mensual Total
$3,316

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4870 Beach Ct

DenverCO80221
property at 3855 Cook St

$3,316

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$3,316

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3855 Cook St

DenverCO80205
property at 3855 Cook St

$3,316

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$3,316

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3855 Cook St

DenverCO80205
property at 2747 W Denver Pl

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 16

2747 W Denver Pl

DenverCO80211
property at 4034 Tejon St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4034 Tejon St

DenverCO80211
property at 1825 E 38th Ave

$3,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,595

Precio Mensual Total
$3,595

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

1825 E 38th Ave

DenverCO80205
property at 3059 W 40th Ave

$3,596

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$146

Precio Mensual Total
$3,596

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3059 W 40th Ave

DenverCO80211
property at 1551 W 43rd Ave

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1551 W 43rd Ave

DenverCO80211
property at 4460 Eliot St

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4460 Eliot St

DenverCO80211
property at 4832 Hooker St

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4832 Hooker St

DenverCO80221
property at 4316 Tennyson St

$4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 1

4316 Tennyson St

DenverCO80212
property at 4480 Utica St

$4,445

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$4,445

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4480 Utica St

DenverCO80212
property at 4398 N Pecos St

$5,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,900

Precio Mensual Total
$5,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jul 18

4398 N Pecos St

DenverCO80211
property at 4664 Elm Ct

$6,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,800

Precio Mensual Total
$6,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4664 Elm Ct

DenverCO80211
property at 4640 W 39th Ave

$5,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,500

Precio Mensual Total
$5,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

4640 W 39th Ave

DenverCO80212
property at 1400 W 66th Pl

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

1400 W 66th Pl

DenverCO80221
close
Más Info
4040 Fox Apartments
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

4040 Fox Apartments

4040 Fox StDenver, CO 80216
  • Smoke Free
close
Más Info
The Ayden
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

The Ayden

4228 Kalamath StDenver, CO 80211
close
Más Info
Zia
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Zia

4055 Inca StDenver, CO 80211
close
Más Info
ZIA Sunnyside
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

ZIA Sunnyside

4055 Inca StDenver, CO 80211
close
Más Info
Mica RiNo
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Mica RiNo

4290 Brighton BlvdDenver, CO 80216
close
Más Info
Lyric 39
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Lyric 39

4390 W 39th AveDenver, CO 80212
close
Más Info
Flora RiNo
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Flora RiNo

3500 Chestnut PlDenver, CO 80216
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Zuma Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Zuma Apartments

3455 W 38th AveDenver, CO 80211
close
Más Info
Tejon Towns
Apartamentos 2 Dormitorio

Tejon Towns

2015 W 48th AveDenver, CO 80221
close
Más Info
Freight Residences
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

Freight Residences

3515 Ringsby CtDenver, CO 80216
  • Utilities Included
close
Más Info
Catbird
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Catbird

3770 Walnut StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Aspire
$1,722 - $3,018
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,677 - $2,973
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire

5850 Central AveWestminster, CO 80031
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascent
Rent Specials
$1,524 - $2,782
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,479 - $2,737
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ascent

8860 Westminster BlvdWestminster, CO 80031
Rent Specials
$3,225 - $3,834
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195 - $3,804
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Oxenfree Clear Creek

3640 W 65th AveArvada, CO 80003
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Reflections on 92nd
Rent Specials
$1,391 - $5,330
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,383 - $5,322
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Reflections on 92nd

6880 W 91st CtWestminster, CO 80021
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westcliff
$1,582 - $3,115
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,582 - $3,115

Precio Mensual Total
$1,582 - $3,115
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westcliff

9820 Westcliff PkyWestminster, CO 80021
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Environs
$1,746 - $7,479
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $7,447
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Environs

3323 W 96th CirWestminster, CO 80031
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Retreat Westminster Center
Rent Specials
$1,457 - $4,367
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,452 - $4,362
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Retreat Westminster Center

6969 W 90th AveWestminster, CO 80021
Rent Specials
$1,440 - $4,513
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,434 - $4,507
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westminster Row

8980 Westminster BlvdWestminster, CO 80031
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solana Olde Town Station
$2,165 - $3,522
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,141 - $3,498
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Solana Olde Town Station

6875 W 56th AveArvada, CO 80002
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Indigo Creek Apartments
$1,534 - $3,015
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,534 - $3,015

Precio Mensual Total
$1,534 - $3,015
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Indigo Creek Apartments

9451 Welby RdThornton, CO 80229
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Overlook at Uplands
Rent Specials
$1,576 - $2,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,576 - $2,550

Precio Mensual Total
$1,576 - $2,550
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Overlook at Uplands

8775 Clay StWestminster, CO 80031
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 2790 W 73rd Ave

$2,695

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2790 W 73rd Ave

WestminsterCO80030
property at 9515 Lowell Blvd

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 31

9515 Lowell Blvd

WestminsterCO80031
property at 9225 Clermont Dr

$3,143

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$3,143

Alquileres 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

9225 Clermont Dr

ThorntonCO80229
property at 536 Niver Ave

$2,996

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,996

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

536 Niver Ave

NorthglennCO80260
property at 3390 W 96th Ave

$2,920

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,920

Precio Mensual Total
$2,920

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3390 W 96th Ave

WestminsterCO80031

Preguntas frecuentes sobre North Denver

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en North Denver?

Actualmente hay 169 Apartamentos Estudios en North Denver con alquileres que van desde $695 hasta $2,915, con un precio medio de $1,699.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en North Denver?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en North Denver varian entre $600 y $3,842 con un alquiler mensual promedio de $1,650

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en North Denver?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en North Denver van desde $600 hasta $5,290. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,006

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en North Denver?

En estos momentos hay 112 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en North Denver en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $600 y $13,061 - con una media de $2,730 para el lugar.

Expert Rental Resources