Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Northaven en Denver, CO (80 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Northaven en el área de Denver con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Cortland Covington Ridge
Rent Specials
$1,586 - $6,849
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,571 - $6,834
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,586 - $6,849
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Covington Ridge

10571 Colorado BlvdThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arden Karl's Farm
Rent Specials
$1,791 - $5,697
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,791 - $5,697

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arden Karl's Farm

1801 E 121st AveNorthglenn, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Haven 124 at Eastlake Station
Rent Specials
$1,404 - $3,247
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Haven 124 at Eastlake Station

12255 Claude CtNorthglenn, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regatta
Rent Specials
$1,460 - $2,515
Más CargosContrato de 1 Mes
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Regatta

10500 Irma DrNorthglenn, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grant Row Lofts
Rent Specials
$1,688 - $3,001
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $2,938
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grant Row Lofts

14251 Grant StThornton, CO 80023
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Fieldhouse
Rent Specials
$1,751 - $3,173
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $3,167
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fieldhouse

12170 Washington Center PkyThornton, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Eastlake
Rent Specials
$1,322 - $4,745
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $4,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avana Eastlake

2801 E 120th AveThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Village at Thorncreek
$1,434 - $2,833
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,434 - $2,833

Precio Mensual Total
$1,434 - $2,833
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Village at Thorncreek

12929 Washington StThornton, CO 80241
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ridge at Thornton Station
$1,634 - $4,275
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,607 - $4,248
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Ridge at Thornton Station

3650 E 103rd CirThornton, CO 80229
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Keystone
$1,472 - $3,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,457 - $3,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Keystone

12150 Race StNorthglenn, CO 80241
Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Thornton Station
Rent Specials
$1,558 - $6,010
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $6,002
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avana Thornton Station

2525 E 104th AveThornton, CO 80233
Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Madison Park
$1,440 - $3,025
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,440 - $3,025
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Madison Park

3351 E 120th AveThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carrick Bend
Rent Specials
$1,546 - $4,182
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,526 - $4,162
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carrick Bend

11525 Community Center DrNorthglenn, CO 80233
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Enclave Apartments
$1,660 - $2,687
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Enclave Apartments

9627 E 105th PlCommerce City, CO 80640
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Webster Lake Apartments
Rent Specials
$1,266 - $2,769
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,101 - $2,604
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,266 - $2,769
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Webster Lake Apartments

11701 N Washington StNorthglenn, CO 80233
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkhouse Apartment Homes
Rent Specials
$1,550 - $3,115
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $3,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parkhouse Apartment Homes

14310 Grant StThornton, CO 80023
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avena Apartments
Rent Specials
$1,649 - $3,367
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $3,292
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,649 - $3,367
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avena Apartments

1882 E 104th AveThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Red Hawk Ranch
Rent Specials
$1,598 - $4,582
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,573 - $4,557
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Red Hawk Ranch

12150 Washington Center PkyThornton, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5708 E 127th Ave

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

5708 E 127th Ave

ThorntonCO80602
property at 12963 Grant Cir E

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

12963 Grant Cir E

ThorntonCO80241
property at 5271 E 119th Ct

$2,745

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,745

Precio Mensual Total
$2,745

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5271 E 119th Ct

ThorntonCO80233
property at 6297 E 122nd Ave

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

6297 E 122nd Ave

BrightonCO80602
property at 2801 E 102nd Plz

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

2801 E 102nd Plz

ThorntonCO80229
property at 10123 Elm Ct

$3,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,375

Precio Mensual Total
$3,375

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 21

10123 Elm Ct

ThorntonCO80229
property at 12053 Ivanhoe Cir

$2,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,990

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

12053 Ivanhoe Cir

BrightonCO80602
property at 12289 Creamery St

$2,735

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,735

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

12289 Creamery St

NorthglennCO80241
property at 13441 Oneida Ln

$3,124

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,124

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13441 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 6258 E 123rd Ave

$3,096

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,096

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 12

6258 E 123rd Ave

BrightonCO80602
property at 13561 Oneida Ln

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13561 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 12155 Monaco Dr

$3,256

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,256

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 26

12155 Monaco Dr

BrightonCO80602
property at 12448 Bellaire St

$3,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,540

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

12448 Bellaire St

ThorntonCO80241
property at 13480 Oneida Ln

$2,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$2,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13480 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 10912 Birch Dr

$2,840

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,840

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10912 Birch Dr

ThorntonCO80233
property at 1278 E 97th Pl

$3,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,140

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1278 E 97th Pl

ThorntonCO80229
property at 13420 Oneida Ln

$3,074

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,074

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13420 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 13456 Oneida Ln

$3,020

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,020

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13456 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 5060 E 118th Ave

$3,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,270

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5060 E 118th Ave

ThorntonCO80233
property at 13954 Ivy St

$3,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,215

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13954 Ivy St

ThorntonCO80602
property at 13945 Jasmine St

$3,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,150

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13945 Jasmine St

ThorntonCO80602
property at 13581 Oneida Ln

$2,974

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$2,974

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13581 Oneida Ln

ThorntonCO80602

Northaven, Denver, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Northaven, Denver, CO

Clasificado #76

Entre las ciudades de Colorado con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

3.5
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre Northaven

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Northaven?

Actualmente hay 9 Apartamentos Estudios en Northaven con alquileres que van desde $1,199 hasta $1,977, con un precio medio de $1,719.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Northaven?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Northaven varian entre $820 y $3,388 con un alquiler mensual promedio de $1,740

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Northaven?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Northaven van desde $1,321 hasta $5,718. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,038

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Northaven?