Casas en Alquiler cerca de Northfield en Denver, CO (46 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 8496 Cook Way

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245

Precio Mensual Total
$2,245

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8496 Cook Way

DenverCO80229
property at 8412 Monroe Way

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8412 Monroe Way

DenverCO80229
property at 8525 Garfield Ct

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8525 Garfield Ct

DenverCO80229
property at 8559 Colorado Ct

$1,925

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

8559 Colorado Ct

DenverCO80229
property at 875 E 78th Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 23

875 E 78th Ave

DenverCO80229
property at 7966 Patricia Dr

$1,860

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,860

Precio Mensual Total
$1,860

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

7966 Patricia Dr

DenverCO80229
property at 87 E 81st Ave

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

87 E 81st Ave

DenverCO80221
property at 5115 E 100th Dr

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5115 E 100th Dr

ThorntonCO80229
property at 9225 Clermont Dr

$3,143

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$3,143

Alquileres 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

9225 Clermont Dr

ThorntonCO80229
property at 536 Niver Ave

$3,036

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,979
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,036

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

536 Niver Ave

NorthglennCO80260
property at 1278 E 97th Pl

$3,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,140

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1278 E 97th Pl

ThorntonCO80229
property at 9241 Albion St

$3,090

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,090

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9241 Albion St

ThorntonCO80229
property at 9241 Albion St

$3,090

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,090

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9241 Albion St

ThorntonCO80229
property at 9301 Lillian Ln

$2,840

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,840

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9301 Lillian Ln

ThorntonCO80229
property at 9661 Adams St

$2,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,935

Precio Mensual Total
$2,935

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9661 Adams St, Unit 612

9661 Adams St
ThorntonCO80229
property at 10100 Glencoe Ct

$2,815

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,815

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10100 Glencoe Ct

ThorntonCO80229
property at 9524 Cherry Ln

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,880

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9524 Cherry Ln

ThorntonCO80229
property at 8951 Lilly Dr

$2,298

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,298

Precio Mensual Total
$2,298

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

8951 Lilly Dr

ThorntonCO80229
property at 8440 Adams Way

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8440 Adams Way

ThorntonCO80229
property at 9231 Gaylord St

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 7

9231 Gaylord St

ThorntonCO80229
property at 9080 Cypress Dr

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.75 Baños

Disponible Ahora

9080 Cypress Dr

ThorntonCO80229
property at 8803 Colorado Blvd

$1,599

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599

Precio Mensual Total
$1,599

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8803 Colorado Blvd

ThorntonCO80229
property at 2190 E 95th Ave

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2190 E 95th Ave

ThorntonCO80229
property at 875 E 78th Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

875 E 78th Ave

ThorntonCO80229
property at 444 E 77th Pl

$3,165

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,165

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

444 E 77th Pl

ThorntonCO80229
property at 4220 E 94th Ave

$2,141

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$141

Precio Mensual Total
$2,141

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

4220 E 94th Ave

ThorntonCO80229
property at 9235 Clermont Dr

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9235 Clermont Dr

ThorntonCO80229
property at 8701 Huron St

$1,450 - $1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

8701 Huron St

ThorntonCO80260
property at 8705 Santa Fe Dr

$1,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,945

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

8705 Santa Fe Dr

ThorntonCO80260
property at 9106 Gale Blvd

$2,037

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,037

Precio Mensual Total
$2,037

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9106 Gale Blvd

ThorntonCO80260
property at 707 W 96th Ave

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

707 W 96th Ave

ThorntonCO80260
property at 5110 E 100th Dr

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 5

5110 E 100th Dr

ThorntonCO80229

Northfield, Denver, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Northfield, Denver, CO

Clasificado #178

Entre las ciudades de Colorado con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

2.5
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Northfield

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Northfield?