Casas en Alquiler cerca de Regis en Denver, CO (118 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 2891 W Parkside Pl

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2891 W Parkside Pl

DenverCO80221
property at 4980 N Elm Ct

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 10

4980 N Elm Ct

DenverCO80221
property at 4514 Federal Blvd

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4514 Federal Blvd

DenverCO80211
property at 4664 Elm Ct

$6,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,800

Precio Mensual Total
$6,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4664 Elm Ct

DenverCO80211
property at 4911 Clay St

$2,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425

Precio Mensual Total
$2,425

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4911 Clay St

DenverCO80221
property at 4460 Eliot St

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4460 Eliot St

DenverCO80211
property at 4326 Federal Blvd

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 12

4326 Federal Blvd

DenverCO80211
property at 4870 Beach Ct

$3,316

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$116

Precio Mensual Total
$3,316

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4870 Beach Ct

DenverCO80221
property at 3738 Zenobia St

$3,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495

Precio Mensual Total
$3,495

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 1

3738 Zenobia St

DenverCO80212
property at 3059 W 40th Ave

$3,596

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$146

Precio Mensual Total
$3,596

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3059 W 40th Ave

DenverCO80211
property at 2936 W 42nd Ave

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

2936 W 42nd Ave

DenverCO80211
property at 3625 Wolff St

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3625 Wolff St

DenverCO80212
property at 3130 W 38th Ave

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

3130 W 38th Ave

DenverCO80211
property at 2770 W 40th Ave

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.25 Baños

Disponible Ahora

2770 W 40th Ave

DenverCO80211
property at 3286 Tennyson St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3286 Tennyson St

DenverCO80212
property at 2747 W Denver Pl

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 16

2747 W Denver Pl

DenverCO80211
property at 4134 Zuni St

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4134 Zuni St

DenverCO80211
property at 6364 Julian St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 8

6364 Julian St

DenverCO80221
property at 3140 Sheridan Blvd

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3140 Sheridan Blvd

DenverCO80212
property at 4540 W 31st Ave

$7,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,000

Precio Mensual Total
$7,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jul 1

4540 W 31st Ave

DenverCO80212
property at 3641 Clay St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3641 Clay St

DenverCO80211
property at 2405 W 39th Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2405 W 39th Ave

DenverCO80211
property at 4860 Quivas St

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205

Precio Mensual Total
$2,205

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 30

4860 Quivas St

DenverCO80221
property at 4840 W 30th Ave

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4840 W 30th Ave

DenverCO80212
property at 1742 W 52nd Ct

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1742 W 52nd Ct

DenverCO80221
property at 1735 W Burlington Pl

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 10

property at 2955-2959 Newton St

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2955-2959 Newton St

DenverCO80211
property at 4620 W Hayward Pl

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4620 W Hayward Pl

DenverCO80212
property at 3264 Federal Blvd

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3264 Federal Blvd

DenverCO80211
property at 4247 Shoshone St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 27

4247 Shoshone St

DenverCO80211
property at 3290 W 65th Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3290 W 65th Ave

DenverCO80221
property at 3009 Hooker St

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 13

3009 Hooker St

DenverCO80211
property at 3007 Hooker St

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3007 Hooker St

DenverCO80211
property at 4034 Tejon St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4034 Tejon St

DenverCO80211
property at 6601 Knox Ct

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

6601 Knox Ct

DenverCO80221
property at 4398 N Pecos St

$5,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,900

Precio Mensual Total
$5,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jul 18

4398 N Pecos St

DenverCO80211
property at 3445 Wyandot St

$5,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,800

Precio Mensual Total
$5,800

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3445 Wyandot St

DenverCO80211
property at 3653 Shoshone St

$3,954

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$3,954

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 8

3653 Shoshone St

DenverCO80211
property at 3653 Shoshone St

$3,954

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$3,954

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 8

3653 Shoshone St

DenverCO80211
property at 3651 Shoshone St

$4,304

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$4,304

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

3651 Shoshone St

DenverCO80211
property at 3651 Shoshone St

$4,304

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$4,304

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

3651 Shoshone St

DenverCO80211
property at 3646 Quivas St

$7,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,750

Precio Mensual Total
$7,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

3646 Quivas St

DenverCO80211
property at 3327 Tejon St

$1,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,440

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

3327 Tejon St

DenverCO80211
property at 3327 Tejon St

$1,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,440

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

3327 Tejon St

DenverCO80211
property at 1843 W 35th Ave

$5,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,595

Precio Mensual Total
$5,595

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Jun 1

1843 W 35th Ave

DenverCO80211
property at 3501 Quivas St

$5,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,500

Precio Mensual Total
$5,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Jun 12

3501 Quivas St

DenverCO80211
property at 3240 Tejon St

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3240 Tejon St

DenverCO80211
property at 2033 W 30th Ave

$2,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,535

Precio Mensual Total
$2,535

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

2033 W 30th Ave

DenverCO80211
property at 3047 Tejon St

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 5

3047 Tejon St

DenverCO80211
property at 2943 Umatilla St

$4,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,700

Precio Mensual Total
$4,700

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2943 Umatilla St

DenverCO80211

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Regis

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Regis?