Casas de alquiler de Lujo en el Código Postal 80216 de Denver, CO (75 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en el código postal 80216 de Denver con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 5 E 51st Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5 E 51st Ave

DenverCO80216
property at 3411 Albion St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3411 Albion St

DenverCO80207
property at 2880 Harrison St

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2880 Harrison St

DenverCO80205
property at 2915 Franklin St

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

2915 Franklin St

DenverCO80205
property at 1901 Wazee St

$2,600 - $5,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1901 Wazee St

DenverCO80202
property at 3446 Adams St

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

3446 Adams St

DenverCO80205
property at 9076 E 50th Dr

$2,744

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,744

Precio Mensual Total
$2,744

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.25 Baños

Disponible Ahora

9076 E 50th Dr

DenverCO80238
property at 1801 Wynkoop St

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1801 Wynkoop St

DenverCO80202
property at 3344 Central Park Blvd

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 7772 E 29th Ave

$2,760

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,760

Precio Mensual Total
$2,760

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7772 E 29th Ave

DenverCO80238
property at 2680 Blake St

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

2680 Blake St

DenverCO80205
property at 1750 Wewatta St

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

1750 Wewatta St, Unit 740, Unit 740

1750 Wewatta St
DenverCO80202
property at 2995 Leyden St

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 15

2995 Leyden St

DenverCO80207
property at 3252 Niagara St

$2,816

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,816

Precio Mensual Total
$2,816

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3252 Niagara St

DenverCO80207
property at 3341 Lawrence St

$2,841

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,841

Precio Mensual Total
$2,841

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3341 Lawrence St

DenverCO80205
property at 4353 Kalamath St

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4353 Kalamath St

DenverCO80211
property at 2523 N Clarkson St

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2523 N Clarkson St

DenverCO80205
property at 3085 Clermont St

$2,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.75 Baños

Disponible Ahora

3085 Clermont St

DenverCO80207
property at 3941 Kalamath St

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 3

3941 Kalamath St

DenverCO80211
property at 2717 Fillmore St

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Aug 10

2717 Fillmore St

DenverCO80205
property at 2955 Inca St

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

2955 Inca St, Unit 3F, Unit 3F

2955 Inca St
DenverCO80202
property at 8642 E 47th Ave

$2,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

8642 E 47th Ave

DenverCO80238
property at 3425 Larimer St

$2,997

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,997

Precio Mensual Total
$2,997

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 5

3425 Larimer St

DenverCO80205
property at 9033 E Northfield Blvd

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

property at 3442 N Lafayette St

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3442 N Lafayette St

DenverCO80205
property at 3314 Curtis St

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 10

3314 Curtis St

DenverCO80205
property at 1500 W 50th Ave

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1500 W 50th Ave

DenverCO80221
property at 8964 E 29th Pl

$3,043

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$3,043

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8964 E 29th Pl

DenverCO80238
property at 3528 Krameria St

$3,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3528 Krameria St

DenverCO80207
property at 3100 Huron St

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 15

3100 Huron St, Unit 3Q, Unit 3Q

3100 Huron St
DenverCO80202
property at 832 26th St

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 16

832 26th St

DenverCO80205
property at 832 26th St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

832 26th St

DenverCO80205
property at 3610 Kearney St

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3610 Kearney St

DenverCO80207
property at 4170 N Pecos St

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4170 N Pecos St