Apartamentos de alquiler en el Código Postal 80299 de Denver, CO con Estacionamiento (2,166 Alquileres)Página 5 de 44

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
1221 N Clarkson St
$1,385 - $1,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,385 - $1,435
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1221 N Clarkson St

1221 N Clarkson StDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Pearl Flats
$2,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Pearl Flats

70 S Pearl StDenver, CO 80209
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Modera Golden Triangle
$1,761 - $5,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,711 - $5,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Modera Golden Triangle

1025 Bannock StDenver, CO 80204
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Quin & Nita
Rent Specials
$1,427 - $4,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,422 - $4,434
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Quin & Nita

1010 N Santa Fe DrDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Norman
Rent Specials
$1,625 - $3,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $3,461

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Norman

99 S Downing StDenver, CO 80209
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Bromwell
Rent Specials
$2,627 - $5,705
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,622 - $5,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bromwell

355 N Logan StDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1880 Little Raven
Rent Specials
$1,537 - $3,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,532 - $3,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

1880 Little Raven

1880 Little Raven StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
30 Sherman St
$1,200 - $1,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,400

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

30 Sherman St

30 Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Corona Manor
Rent Specials
$995 - $1,300
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Corona Manor

1010 Corona StDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Emery
$889 - $1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$879 - $1,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 11

The Emery

160 S Emerson StDenver, CO 80209
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
245 Bannock
Rent Specials
$1,195 - $2,661
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,084 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 26

245 Bannock

245 Bannock StDenver, CO 80223
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Harvey Allen Apartments
$1,299 - $1,455
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Harvey Allen Apartments

205 S Grant StDenver, CO 80209
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Leetonia
$1,019 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$784 - $1,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Leetonia

1515 Vine StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
1405ra
Rent Specials
$1,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,405
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1405ra

1405 Race StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Franklin Roosevelt Apartments
$1,006 - $1,106
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,006 - $1,106
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Franklin Roosevelt Apartments

1160-1180 Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Line 28 at LoHi
Rent Specials
$2,131 - $6,054
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,115 - $6,038
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 13

Line 28 at LoHi

1560 Boulder StDenver, CO 80211
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1431 Pearl St
$975 - $1,495
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1431 Pearl St

1431 Pearl StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
25gr
$1,215
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,215
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

25gr

25 Grant StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Lafayette Garden
$1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,100
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lafayette Garden

1330 Lafayette StDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
NUVO
$1,600 - $2,755
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,755

Precio Mensual Total
$1,600 - $2,755
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

NUVO

1211 Vine StDenver, CO 80206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1638 N Ogden St, Unit 3, Unit 3
$2,375
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375

Precio Mensual Total
$2,375
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

1638 N Ogden St, Unit 3, Unit 3

1638 N Ogden StDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
456 N Logan St
$995 - $1,050
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,050

Precio Mensual Total
$995 - $1,050
Apartamento EstudioDisponible Ahora

456 N Logan St

456 N Logan StDenver, CO 80203
Asequibilidad
close
Más Info
165 S Clarkson St
$1,190 - $1,279
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $1,279

Precio Mensual Total
$1,190 - $1,279
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

165 S Clarkson St

165 S Clarkson StDenver, CO 80209
Asequibilidad
close
Más Info
78 N Sherman St, Unit 2, Unit 2
$1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jun 6

78 N Sherman St, Unit 2, Unit 2