¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

282 E 32nd St

Brooklyn, NY 11226

Contacto

282 E 32nd St

Brooklyn, NY 11226
282 E 32nd St in Brooklyn, NY - Building Photo

Precios y Disponibilidad de Plano

  • 2 Dormitorios

    2a - 282 E 32nd St

    $3,100

    2 Dormitorios, 1 Baño
    Disponible Jun 1

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadDepósito
    $3,100June 1, 20262a - 282 E 32nd St$3,100

Acerca de este anuncio

    Property Id: 2501281 Brand new development. Spacious layout. And a deal that's hard to ignore. This stunning 2-bedroom apartment sits in a newly built building in the heart of Flatbush — hardwood floors, high ceilings, central A/C, and a modern kitchen with stone countertops, stainless steel appliances, and a dishwasher. Natural light throughout. Video intercom. All pets welcome. Building perks include: Resident lounge Rooftop access with skyline views Laundry room Private parking available Bike storage Storage space Two blocks from the 2 & 5 trains at Beverly Road — commuting doesn't get easier than this. $3,100/month gross | $2,751/month net effective Save $349/month — over $4,100 free on a 12-month lease!

    Tasas y precios del modelo

    Precio del Modelo

    • $3,100

    Depósito

    • $3,100 deposit

    Fees & Policies

    Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

    Tasas Requeridas

    Básicos de una sola vez

    A pagar en el momento de la mudanza
    Security Deposit - RefundableiCharged Per Unit.$3100

    Pet Policy and Fees

    Cats
    Allowed
    Dogs
    Allowed

    Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

    El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

    Información de Contacto

    Listado por:
    Seamus Nally
    Llámenos:
    (929) 699-4359
  • 3 Dormitorios

    3d - 282 E 32nd St

    $3,475

    3 Dormitorios, 1 Baño