¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

9993 Paseo Montril

San Diego, CA 92129

Contacto

9993 Paseo Montril

San Diego, CA 92129
9993 Paseo Montril in San Diego, CA - Building Photo

Precios y Disponibilidad de Plano

    • 2 Dormitorios

      9993 Paseo Montril

      $2,995

      2 Dormitorios, 2 Baños, 1100 pies²
      Disponible Ahora

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
      $2,995Disponible Ahora9993 Paseo Montril1100 pies²$3,000

Acerca de este anuncio

      PROFESSIONALLY MANAGED BY PASSPORT PROPERTY MANAGEMENT Available Now! - 2 Bed / 2 Bath Townhome in a great location in Rancho Penasquitos - Easy Access to I-15 and 56 Fwy - Garage Parking (1 Car) - Community Pool & Spa - All Utilities Paid by Tenant - This property does NOT have Air Conditioning (portable units from Costco work well) - Monthly Rent - $2,990 - Monthly Convenience Fee - $5 - Total Per Month - $2,995 - Application Fee - $40 Per Adult (non-refundable) - Security Deposit - $3,000 (one time fee) - Lease Admin Fee - $100 (one time fee) - Total Move In Costs - $6,095 (+Application Fees) Application Guidelines: - 700 Credit Score or Better - 2.5x Rent in Verifiable NET Household Income (after taxes) - Excellent Rental History (No Evictions or Late Rent Payments) - Excellent Payment History (No Late Payments on Credit Report) - Co-signers are not permitted; all applicants must reside at the property Pets: Upon Owner Approval Deposit: $500 additional security deposit if approved Pet Rent: $25 per pet per month

      Tasas y precios del modelo

      Precio del Modelo

      • $2,995

      Depósito

      • $3,000 deposit

      Fees & Policies

      Pet Policy and Fees

      Cats
      Allowed
      Dogs
      Allowed

      Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

      El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

      Información de Contacto

      Llámenos:
      (858) 298-2455

      9993 Paseo Montril

      $2,995

      2 Dormitorios, 2 Baños, 1100 pies²
      Disponible Ahora

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
      $2,995Disponible Ahora9993 Paseo Montril1100 pies²$3,000

Precio del Modelo

      • $2,995

      Depósito

      • $3,000 deposit

      Fees & Policies

      Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

      Tasas Requeridas

      Básicos de una sola vez

      A pagar en el momento de la mudanza
      Security Deposit - RefundableiCharged Per Unit.$3000

      Parking Info and Fees

      Garage Parking