Apartamentos de alquiler Amueblados con 1 Dormitorios en East Boston, MA (174 Alquileres) Página 4 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 646 Ocean Ave

$3,875 - $4,185

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$3,965

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

646 Ocean Ave

RevereMA02151
property at 95 Broadway

$3,898

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,708
Cuotas Mensuales Obligatorias
$190

Precio Mensual Total
$3,898

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 25

95 Broadway

EverettMA02149
property at 95 Broadway

$3,898

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,708
Cuotas Mensuales Obligatorias
$190

Precio Mensual Total
$3,898

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 25

95 Broadway

EverettMA02149
property at 20 Hancock St

$4,377

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$208

Precio Mensual Total
$4,377

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 10

20 Hancock St

ChelseaMA02150
property at 600 Broadway

$3,803 - $4,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$188

Precio Mensual Total
$3,803

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 30

600 Broadway

EverettMA02149
property at 100 Pier 4 Blvd.

$8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,896
Cuotas Mensuales Obligatorias
$400

Precio Mensual Total
$8,296

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 24

100 Pier 4 Blvd.

BostonMA02210
property at 50 Causeway St

$6,436

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$321

Precio Mensual Total
$6,436

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 12

50 Causeway St

BostonMA02114
property at 50 Causeway St

$6,436

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$321

Precio Mensual Total
$6,436

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 12

50 Causeway St

BostonMA02114
property at 99 Kneeland St

$9,505

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$466

Precio Mensual Total
$9,505

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 7

99 Kneeland St

BostonMA02111
property at 39 Geneva St

$3,489

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,323
Cuotas Mensuales Obligatorias
$166

Precio Mensual Total
$3,489

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 18

39 Geneva St

BostonMA02128
property at 19 Clark St

$5,657

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,388
Cuotas Mensuales Obligatorias
$269

Precio Mensual Total
$5,657

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 26

19 Clark St

BostonMA02113
property at 15 Union St

$4,250 - $7,693

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,318
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$7,693

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

15 Union St

BostonMA02108
property at 155 Trenton St

$1,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225

Precio Mensual Total
$1,225

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 1

Furnished Private Bedroom in East Boston

155 Trenton St
BostonMA02128
close
Más Info
305 Commandants Way
Apartamentos 1 Dormitorio

305 Commandants Way

305 Commandants WayChelsea, MA 02150
Amueblado
close
Más Info
139-145 Richmond St
Apartamentos 1 Dormitorio

139-145 Richmond St

139-145 Richmond StBoston, MA 02109
Amueblado

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en East Boston

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en East Boston?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en East Boston está en The Charlestown - Senior Residences 62+ listado en $1,700.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en East Boston?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en East Boston es $3,274.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en East Boston ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en East Boston es una unidad de 1,160 pies cuadrados a partir de $3,475 en 275 Medford.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en East Boston?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en East Boston es actualmente de 1,552 pies cuadrados.

Expert Rental Resources