Apartamentos de alquiler en Easton, CT menos de $5,200 (79 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 32 Crescent Dr

$3,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,850

Precio Mensual Total
$3,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

32 Crescent Dr

EastonCT06612
property at 934 State State -

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 1

934 State State -

EastonCT06612
close
Más Info
Riverside Wilton
Rent Specials
$3,979 - $5,505
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,853 - $5,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Riverside Wilton

141 Danbury RdWilton, CT 06897
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
White Oaks at Wilton
$3,500 - $5,463
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500 - $5,463

Precio Mensual Total
$3,500 - $5,463
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

White Oaks at Wilton

116 Danbury RdWilton, CT 06897
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
110 Dobson St, Unit UL, Unit UL
$3,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450

Precio Mensual Total
$3,450
Apartamento 3 DormitorioDisponible Jun 1

110 Dobson St, Unit UL, Unit UL

110 Dobson StBridgeport, CT 06606
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
Trademark Fairfield
Rent Specials
$3,275 - $3,980
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,275 - $3,980

Precio Mensual Total
$3,275 - $3,980
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Trademark Fairfield

665 Commerce DrFairfield, CT 06825
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Anchorage
$3,233 - $3,894
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,226 - $3,887
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$3,233 - $3,894
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Anchorage

333 Unquowa RdFairfield, CT 06824
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Mark | Fairfield County
$2,451 - $3,324
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,371 - $3,244
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$2,451 - $3,324
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Mark | Fairfield County

7 Acadia LnShelton, CT 06484
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodside Trumbull
$2,408 - $3,914
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,178 - $3,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Woodside Trumbull

2300 Reservoir AveTrumbull, CT 06611
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1177 Greens Farms
Rent Specials
$2,405 - $4,342
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405 - $4,342

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

1177 Greens Farms

1177 Post Rd EWestport, CT 06880
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ten Trumbull
$2,279 - $4,374
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,279 - $4,374

Precio Mensual Total
$2,279 - $4,374
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ten Trumbull

100 Oakview DrTrumbull, CT 06611
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avanti
$2,250 - $2,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250 - $2,950

Precio Mensual Total
$2,250 - $2,950
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Avanti

1055 Bridgeport AveShelton, CT 06484
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canfield Park
Rent Specials
$2,164 - $3,413
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099 - $3,348
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,164 - $3,413
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Canfield Park

306 Canfield AveBridgeport, CT 06605
Rent Specials
$2,035 - $3,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935 - $3,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Royce at Trumbull

100 Avalon GatesTrumbull, CT 06611
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Renaissance
$1,900 - $3,500
Más CargosContrato de 12 Meses

The Renaissance

100 Parrott DrShelton, CT 06484
Rent Specials
$1,765 - $2,065
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,765 - $2,065
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Brookside Gardens

150 Anton StBridgeport, CT 06606
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Coleman Apartments
$1,765 - $2,045
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,765 - $2,045

Precio Mensual Total
$1,765 - $2,045
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Coleman Apartments

33 Coleman StBridgeport, CT 06604
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1188 Lofts
$1,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 30

1188 Lofts

1188 Main StBridgeport, CT 06604
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Cypress Apartments
$1,675 - $1,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $1,995

Precio Mensual Total
$1,675 - $1,995
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Cypress Apartments

585 Ellsworth StBridgeport, CT 06605
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
333 State Street
Rent Specials
$1,650 - $2,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

333 State Street

333 State StBridgeport, CT 06604
Rent Specials
$1,592 - $2,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,592 - $2,750

Precio Mensual Total
$1,592 - $2,750
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Shelton Grove

1001 Bridgeport AveShelton, CT 06484
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lynn Apartments
Rent Specials
$1,510 - $1,810
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,510 - $1,810
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Lynn Apartments

505 Jewett AveBridgeport, CT 06606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pembroke Commons
$1,396 - $2,011
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $2,011

Precio Mensual Total
$1,396 - $2,011
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pembroke Commons

1055 Pembroke StBridgeport, CT 06608
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
HSW Bridgeport
$1,378 - $3,116
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

HSW Bridgeport

1115-1127 Main StBridgeport, CT 06604
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Renaissance Plaza
$1,331 - $1,603
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,331 - $1,603

Precio Mensual Total
$1,331 - $1,603
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Renaissance Plaza

210 Washington AveBridgeport, CT 06604
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 442 Surrey Ln

$4,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,800

Precio Mensual Total
$4,800

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

442 Surrey Ln

FairfieldCT06824
property at 442 Surrey Ln

$4,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,800

Precio Mensual Total
$4,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños