Apartamentos de alquiler en Edgewater, NJ con Elevador (735 Alquileres) Página 2 de 15

247 W 63rd St, Unit 4D

609 W 151st, Unit 22

248 W 64th St, Unit 4F

Precio Mensual Total
240 W 73rd St, Unit SI FL10-ID1022036P

Precio Mensual Total
210 W 70th St, Unit SI FL5-ID331

Precio Mensual Total
101 West End Ave, Unit SI FL11-ID880

Precio Mensual Total
45 W 81st St, Unit SI FL8-ID2002

Precio Mensual Total
240 W 73rd St, Unit SI FL11-ID732

Precio Mensual Total
666 West End Ave, Unit SI FL10-ID1959

Precio Mensual Total
230 W 113th St, Unit SI ID1031982P

Precio Mensual Total
234 W 73rd St, Unit SI ID1028822P

Precio Mensual Total
234 W 73rd St, Unit SI ID1029831P

Precio Mensual Total
985 5th Ave, Unit SI FL24-ID1404

Precio Mensual Total
792 Columbus Ave, Unit SI FL5-ID1324

885 9th Ave, Unit 4F

Precio Mensual Total
50 W 97th St, Unit SI FL11-ID1739

Precio Mensual Total
245 W 113th St, Unit SI ID1351250P

Precio Mensual Total
45 W 81st St, Unit SI FL9-ID2011

Precio Mensual Total
240 W 73rd St, Unit SI FL2-ID1022044P

Precio Mensual Total
212 W 91st St, Unit SI FL12-ID377

Precio Mensual Total
50 W 97th St, Unit SI FL12-ID1963

Precio Mensual Total
255 W 94th St, Unit SI FL11-ID1216

Precio Mensual Total
28-30 West 86th Street-SI ID1031992P, Unit SI ID1031992P

Precio Mensual Total
245 W 113th St, Unit SI ID1031981P

Precio Mensual Total
234 W 112th St, Unit SI ID1300968P

Precio Mensual Total
30 Morningside Dr, Unit SI FL2-ID2097

247 W 63rd St, Unit 5C

Precio Mensual Total
244 W 72nd St, Unit SI FL12-ID2066

Precio Mensual Total
255 W 94th St, Unit SI FL16-ID1994

Precio Mensual Total
266 W 96th St, Unit SI FL12-ID2030

Precio Mensual Total
500 W 56th St, Unit SI FL11-ID2015

Precio Mensual Total
245 W 113th St, Unit SI ID1061658P

Precio Mensual Total
666 West End Ave, Unit SI FL12-ID1960

Precio Mensual Total
915 West End Ave, Unit SI FL14-ID1869

235 W 63rd St, Unit 1C

Precio Mensual Total
985 5th Ave, Unit SI FL16-ID1276

Precio Mensual Total
140 Riverside Blvd, Unit SI FL4-ID1883

Precio Mensual Total
145 W 58th St, Unit SI FL8-ID1415

Precio Mensual Total
788 Columbus Ave, Unit SI FL9-ID1002

Precio Mensual Total
915 West End Ave, Unit SI FL2-ID1020

Precio Mensual Total
10 W 65th St, Unit SI FL1-ID1849

Precio Mensual Total
10 W 65th St, Unit SI FL4-ID1848

Precio Mensual Total
317 W 74th St, Unit SI ID1022024P

Precio Mensual Total
240 W 73rd St, Unit SI FL4-ID1022051P

Precio Mensual Total
240 W 73rd St, Unit SI ID1022046P

Precio Mensual Total
985 5th Ave, Unit SI FL21-ID1768

Precio Mensual Total
600 Columbus Ave, Unit SI FL13-ID1673

Precio Mensual Total
625W W 57th St, Unit SI ID1025095P

Precio Mensual Total
500 W 56th St, Unit SI FL20-ID1598
Edgewater, NJ Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Edgewater?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Edgewater | $3,135 | $1,300 | $5,200 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Edgewater | $3,628 | $1,480 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Edgewater | $4,745 | $1,850 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Edgewater | $6,056 | $2,575 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Edgewater | $7,334 | $3,500 | $10,000+ |
| Apartamentos 5 Dormitorios en Edgewater | $7,385 | $5,000 | $10,000+ |
Ver Apartamentos más destacados en Edgewater
Visita todo Apartamentos en EdgewaterExplorar Edgewater
Preguntas frecuentes sobre Edgewater
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Edgewater?
Actualmente hay 5,569 Apartamentos Estudios en Edgewater con alquileres que van desde $1,900 hasta $5,200, con un precio medio de $5,518.