Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Erie, CO (61 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,567 - $2,717
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $5,532
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Alora Colliers Hill

1300 Colliers ParkwayErie, CO 80516
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cottages at Erie Commons
Rent Specials
$2,925 - $3,010
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,725 - $3,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Cottages at Erie Commons

431 Ambrose StErie, CO 80516
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Enclave Vista Ridge
Rent Specials
$2,465 - $3,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,394 - $3,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$2,491 - $3,892
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Enclave Vista Ridge

2802 Ridge View CirErie, CO 80516
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 159 Montgomery Dr

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

property at 470 Grenville Cir

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 893 Lehigh Cir

$3,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,130

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

893 Lehigh Cir

ErieCO80516
property at 176 Ambrose St

$2,745

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,745

Precio Mensual Total
$2,745

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

176 Ambrose St

ErieCO80516
property at 191 Ambrose St

$2,845

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,845

Precio Mensual Total
$2,845

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

191 Ambrose St

ErieCO80516
property at 247 Bonanza Dr

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 10

247 Bonanza Dr

ErieCO80516
property at 161 Monares Ln

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

161 Monares Ln

ErieCO80516
property at 689 Saddle Dr

$3,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450

Precio Mensual Total
$3,450

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

689 Saddle Dr

ErieCO80516
close
Más Info
505 Pierce St
Apartamentos 3 Dormitorio

505 Pierce St

505 Pierce StErie, CO 80516
close
Más Info
1600 Quest Aly
Apartamentos 3 Dormitorio

1600 Quest Aly

1600 Quest AlyErie, CO 80516
close
Más Info
Rex Ranch
Apartamentos 3 Dormitorio

Rex Ranch

1122 Red Iron CtErie, CO 80516
close
Más Info
1244 Coal Way
Apartamentos 3 Dormitorio

1244 Coal Way

1244 Coal WayErie, CO 80516
close
Más Info
981 Wildrose Pl
Apartamentos 3 Dormitorio

981 Wildrose Pl

981 Wildrose PlErie, CO 80516
close
Más Info
Inkwell at Baseline
Rent Specials
$2,916 - $3,386
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,719 - $3,369
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$1,736 - $3,386
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Inkwell at Baseline

1752 W 167th AveBroomfield, CO 80023
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Brownstones at Palisade Park
$2,895 - $3,110
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $3,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Brownstones at Palisade Park

16893 Palisade LoopBroomfield, CO 80023
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rowlen Apartments
Rent Specials
$2,795 - $2,815
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,634 - $3,522

Precio Mensual Total
$1,634 - $3,522
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Rowlen Apartments

1151 Springs PlBroomfield, CO 80023
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Grant Row Lofts
Rent Specials
$2,843 - $2,938
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $2,938
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Grant Row Lofts

14251 Grant StThornton, CO 80023
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Park40
Rent Specials
$2,557 - $2,662
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,582 - $2,662
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Park40

16785 Sheridan PkyBroomfield, CO 80023
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbour Commons
$2,600 - $2,980
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,555 - $3,658
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,560 - $3,663
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Arbour Commons

663 W 148th AveWestminster, CO 80023
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Finley at Baseline
Rent Specials
$2,779 - $3,334
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,779 - $3,224
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Finley at Baseline

16600 Peak StBroomfield, CO 80023
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Larkridge
Rent Specials
$1,900
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 14

Larkridge

16105 Washington StThornton, CO 80023
Rent Specials
$3,410 - $3,471
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $3,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$86

Precio Mensual Total
$1,521 - $3,471
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 25

Avalon Flatirons

235 E South Boulder RdLafayette, CO 80026
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbour Square
Rent Specials
$2,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $3,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 5

Arbour Square

14770 Orchard PkyWestminster, CO 80023
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willoughby Corner
$1,958 - $2,349
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,412 - $2,349

Precio Mensual Total
$1,412 - $2,349
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Willoughby Corner

928 Canterbury DrLafayette, CO 80026
Rent Specials
$2,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $3,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Parkhouse Apartment Homes

14310 Grant StThornton, CO 80023
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Curate at Orchard Town Center
Rent Specials
$2,831 - $3,153
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,503 - $3,339
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 8

Curate at Orchard Town Center

14705 Orchard PkyWestminster, CO 80023
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Copper Stone
Rent Specials
$2,216
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Copper Stone

750 S Lafayette DrLafayette, CO 80026
Rent Specials
$2,346 - $2,527
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,514 - $2,486
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 24

Palisade Park

16815 Huron StBroomfield, CO 80023
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 712 Sir Galahad Dr

$2,545

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545

Precio Mensual Total
$2,545

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

712 Sir Galahad Dr

LafayetteCO80026
property at 235 E South Boulder Rd

$5,165

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$405

Precio Mensual Total
$5,165

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Aug 1

235 E South Boulder Rd

LafayetteCO80026
property at 106 E Chester St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Jul 10

106 E Chester St

LafayetteCO80026
property at 1300 Vesta Cir

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 15

1300 Vesta Cir

LafayetteCO80026
property at 710 W Cleveland Cir

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 10

710 W Cleveland Cir

LafayetteCO80026
property at 16328 Gaylord St

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

16328 Gaylord St

ThorntonCO80602
property at 302 St Ida Cir

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

302 St Ida Cir

LafayetteCO80026
property at 4390 Nelson Dr

$3,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

4390 Nelson Dr

BroomfieldCO80023
property at 533 W 172nd Pl

$3,410

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,410

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 10

533 W 172nd Pl

BroomfieldCO80023
property at 17781 Fox St

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

17781 Fox St

BroomfieldCO80023

Erie, CO Guía Local

Apartamentos con 3 Dormitorios con disponibilidad actual en Erie por barrios

Disponibilidad confirmada en: Mayo 23, 2026

Actualmente hay 76 unidades disponibles de apartaments con 3 Dormitorios en los barrios de Erie, CO sus precios oscilan entre $1,900 y $3,892. Aquí está la lista de hoy de los principales barrios de Erie con la mayor cantidad de apartaments de con 3 Dormitorios disponibles:

BarrioUnidades DisponiblesPrecio MedioPrecio Min.
Morgan Acres41$3,019$1,900
Canyon Creek35$3,023$1,958

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Erie

El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Erie, CO se encuentra en Brownstones at Palisade Park en el barrio de Morgan Acres y tiene 1,876 pies cuadrados con un precio a partir de $2,960. BB Living Colliers Hill tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,832 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $3,170. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Erie:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Brownstones at Palisade ParkSANCTUARY1,876 Pies²$2,960
BB Living Colliers Hill3C Townhome1,832 Pies²$3,170