Apartamentos de alquiler cerca de Canyon Creek en Erie, CO (91 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,635 - $5,574
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,593 - $5,532
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alora Colliers Hill

1300 Colliers ParkwayErie, CO 80516
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cottages at Erie Commons
Rent Specials
$2,754 - $3,014
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,725 - $2,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Cottages at Erie Commons

431 Ambrose StErie, CO 80516
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Enclave Vista Ridge
Rent Specials
$2,491 - $3,892
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,394 - $3,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$2,491 - $3,892
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Enclave Vista Ridge

2802 Ridge View CirErie, CO 80516
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1000 Stanley Ct

$4,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,250

Precio Mensual Total
$4,250

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

1000 Stanley Ct

ErieCO80516
property at 159 Montgomery Dr

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

property at 470 Grenville Cir

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 821 Wildrose Pl

$5,800

Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,800

Precio Mensual Total
$5,800

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Jun 8

821 Wildrose Pl

ErieCO80516
property at 893 Lehigh Cir

$3,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,130

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

893 Lehigh Cir

ErieCO80516
property at 2800 Blue Sky Cir

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 707 Saddle Dr

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

707 Saddle Dr

ErieCO80516
property at 689 Saddle Dr

$3,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450

Precio Mensual Total
$3,450

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

689 Saddle Dr

ErieCO80516
property at 445 Conrad Dr

$3,460

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,460

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 26

445 Conrad Dr

ErieCO80516
property at 678 Mathews Cir

$2,995

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

678 Mathews Cir

ErieCO80516
property at 692 Jarvis Dr

$3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 1

692 Jarvis Dr

ErieCO80516
property at 176 Ambrose St

$2,745

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,745

Precio Mensual Total
$2,745

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

176 Ambrose St

ErieCO80516
property at 392 Montgomery Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

property at 528 Byrd Aly

$3,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

528 Byrd Aly

ErieCO80516
property at 1667 Gilpin Aly

$3,210

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,210

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 17

1667 Gilpin Aly

ErieCO80516
property at 1667 Gilpin Aly

$3,210

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,210

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 17

1667 Gilpin Aly

ErieCO80516
property at 247 Bonanza Dr

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 10

247 Bonanza Dr

ErieCO80516
property at 161 Monares Ln

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

161 Monares Ln

ErieCO80516
property at 120 Pear Lake Way

$2,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

property at 2855 Blue Sky Cir

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

property at 3045 Blue Sky Cir

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

property at 3035 Blue Sky Cir

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 2809 Eagle Dr

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

2809 Eagle Dr

ErieCO80516
property at 2251 Co Rd 10

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2251 Co Rd 10

ErieCO80516
close
Más Info
Inkwell at Baseline
Rent Specials
$1,736 - $3,386
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,719 - $3,369
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$1,736 - $3,386
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Inkwell at Baseline

1752 W 167th AveBroomfield, CO 80023
Rent Specials
$1,632 - $2,824
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,632 - $2,824

Precio Mensual Total
$1,632 - $2,824
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rowlen Apartments

1151 Springs PlBroomfield, CO 80023
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Park40
Rent Specials
$1,529 - $2,629
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park40

16785 Sheridan PkyBroomfield, CO 80023
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Finley at Baseline
Rent Specials
$2,889 - $3,334
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,779 - $3,224
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Finley at Baseline

16600 Peak StBroomfield, CO 80023
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willoughby Corner
$1,412 - $2,349
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,412 - $2,349

Precio Mensual Total
$1,412 - $2,349
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Willoughby Corner

928 Canterbury DrLafayette, CO 80026
Rent Specials
$1,782 - $3,192
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $3,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$1,782 - $3,192
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Savanna Nine Mile

2870 Arapahoe RdLafayette, CO 80026
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Affinity at Lafayette 55+
$2,072 - $2,824
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,072 - $2,824

Precio Mensual Total
$2,072 - $2,824
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Affinity at Lafayette 55+

860 W Baseline RdLafayette, CO 80026
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Josephine Commons
$847 - $2,034
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$847 - $2,034

Precio Mensual Total
$847 - $2,034
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Josephine Commons

455 N Burlington AveLafayette, CO 80026
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
property at 2117 Stonehenge Cir

$1,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2117 Stonehenge Cir

LafayetteCO80026
property at 106 E Chester St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Jul 10

106 E Chester St

LafayetteCO80026
property at 310 W Simpson St

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño