Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Kent Gardens en Falls Church, VA (66 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Northgate at Falls Church
$2,918 - $3,661
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,268 - $3,661
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Northgate at Falls Church

450 N Washington StFalls Church, VA 22046
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tysons View
Rent Specials
$2,055 - $2,492
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,532 - $2,602
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Tysons View

2206 Pimmit Run LnFalls Church, VA 22043
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Falls Church
Rent Specials
$3,421 - $3,882
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199 - $3,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Modera Falls Church

1033 W Broad StFalls Church, VA 22046
Rent Specials
$3,503 - $4,010
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,709 - $4,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Broad & Washington

111 E Broad StFalls Church, VA 22046
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alder
Rent Specials
$3,273 - $4,249
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030 - $4,501
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Alder

136 W Falls Station BlvdFalls Church, VA 22046
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Broad
$4,112 - $4,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,444 - $23,079
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

West Broad

301 W Broad StFalls Church, VA 22046
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
455 at Tinner Hill
Rent Specials
$3,100 - $3,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,115 - $3,600
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 6

455 at Tinner Hill

455 S Maple AveFalls Church, VA 22046
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pearson Square
$3,278 - $4,345
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,244 - $5,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pearson Square

410 S Maple AveFalls Church, VA 22046
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
eaves Fairfax Towers
Rent Specials
$2,040 - $2,368
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$88

Precio Mensual Total
$1,783 - $2,748
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

eaves Fairfax Towers

2251 Pimmit DrFalls Church, VA 22043
Rent Specials
$2,195 - $2,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,943 - $3,001
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

PeachTree of McLean

2042 Peach Orchard DrFalls Church, VA 22043
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Founders Row
$3,005 - $6,019
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,267 - $5,942
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Modera Founders Row

110 Founders AveFalls Church, VA 22046
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lee Square Apartments
Rent Specials
$2,095 - $2,195
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lee Square Apartments

126 Chanel TerFalls Church, VA 22046
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Idylwood Village West
$2,375 - $2,525
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Idylwood Village West

7612 Matera StFalls Church, VA 22043
Rent Specials
$2,166 - $2,887
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,917 - $3,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,927 - $3,325
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Tysons Glen Apartments and Townhomes

2250 Mohegan DrFalls Church, VA 22043
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Read Building
$3,100 - $3,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Read Building

402 W Broad StFalls Church, VA 22046
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
7402 Nigh Rd, Unit Basement, Unit Basement
$2,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

7402 Nigh Rd, Unit Basement, Unit Basement

7402 Nigh RdFalls Church, VA 22043
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 2754 Hollywood Rd

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2754 Hollywood Rd, Unit t2, Unit t2

2754 Hollywood Rd
Falls ChurchVA22043
property at 2300 Pimmit Dr

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2300 Pimmit Dr, Unit 308W, Unit 308W

2300 Pimmit Dr
Falls ChurchVA22043
close
Más Info
Idylwood Towers
Apartamentos 2 Dormitorio

Idylwood Towers

2300-2311 Pimmit DrFalls Church, VA 22043
  • Utilities Included
close
Más Info
The Spectrum
Apartamentos 2 Dormitorio

The Spectrum

444 W Broad StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
The Pavillion
Apartamentos 2 Dormitorio

The Pavillion

6990-7011 Falls Reach DrFalls Church, VA 22043
close
Más Info
The Oak
Apartamentos 2 Dormitorio

The Oak

255 W Falls Station BlvdFalls Church, VA 22046
close
Más Info
The Byron
Apartamentos 2 Dormitorio

The Byron

513 W Broad StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
Fields of Falls Church
Apartamentos 2 Dormitorio

Fields of Falls Church

900-913 Ellison StFalls Church, VA 22046
  • Utilities Included
close
Más Info
Verso Founders Row
Apartamentos 2 Dormitorio

Verso Founders Row

105 Founders AveFalls Church, VA 22046
Personas Mayores
close
Más Info
Columbia West
Apartamentos 2 Dormitorio

Columbia West

401-403 N Maple AveFalls Church, VA 22046
  • Utilities Included
close
Más Info
Wexford Manor Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Wexford Manor Apartments

2802-2808 Hollywood RdFalls Church, VA 22043
  • Utilities Included
close
Más Info
Goodwin Park
Apartamentos 2 Dormitorio

Goodwin Park

2754 Goodwin CtFalls Church, VA 22046
close
Más Info
Broadfalls
Apartamentos 2 Dormitorio

Broadfalls

809 W Broad StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
The Point at Falls Church
Rent Specials
$3,421 - $5,222
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,361 - $5,182
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Falls Church

2121 N Westmoreland StArlington, VA 22213
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Point at McLean
Rent Specials
$2,456 - $4,344
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,673 - $5,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Point at McLean

7480 Birdwood AveMcLean, VA 22102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heming
Rent Specials
$4,161 - $7,281
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,406 - $7,259
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Heming

1800 Chain Bridge RdMcLean, VA 22102
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Haden
Rent Specials
$3,400 - $4,220
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,372 - $5,493
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Haden

1575 Anderson RdMcLean, VA 22102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 7651 Tremayne Pl

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7651 Tremayne Pl, Unit 303, Unit 303

7651 Tremayne Pl
McLeanVA22102
property at 1761 Old Meadow Rd

$3,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 22

1761 Old Meadow Rd, Unit Apt 314, Unit Apt 314

1761 Old Meadow Rd
TysonsVA22102
property at 1616 Anderson Rd

$9,349

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,904
Cuotas Mensuales Obligatorias
$445

Precio Mensual Total
$9,349

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 16

1616 Anderson Rd

McLeanVA22102
property at 1820 Fonthill Ct

$9,137

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,702
Cuotas Mensuales Obligatorias
$435

Precio Mensual Total
$9,137

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 5

1820 Fonthill Ct

McLeanVA22102
property at 6916 Fairfax Dr

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,580

Precio Mensual Total
$2,580

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

6916 Fairfax Dr

ArlingtonVA22213

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Kent Gardens

La unidad más grande disponible de apartamento con 2 Dormitorios en el área de Kent Gardens de Washington, VA se encuentra en The Point at Falls Church y tiene 1,406 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $3,757. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 2 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
The Point at Falls ChurchB2J1,406 Pies²$3,757
Pearson SquareB40D1,380 Pies²$4,373
Heming2 Bed/2 Bath/Den1,270 Pies²$4,616
Modera Falls ChurchB251,184 Pies²$3,721
The Alder2 Bed 2 Bath-B81,179 Pies²$4,042
Tysons Glen Apartments and TownhomesThe Lilly1,144 Pies²$2,727
Modera Founders RowB091,142 Pies²$3,970
West Broad2 Bed 2 Bath-C11,111 Pies²$4,333
PeachTree of McLean2 bed/ 2 Bath-B61,108 Pies²$2,332
Broad & WashingtonJR 2 Bed/2 Bath -C11,104 Pies²$3,672

Apartamentos más baratos con 2 Dormitorios disponibles en Kent Gardens

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 2 Dormitorios Kent Gardens de Washington, VA es el Modelo Two Bedroom a partir de $2,067 en Tysons View.El precio medio de los apartamentos de con 2 Dormitorios en Kent Gardens es actualmente de $3,548.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 2 Dormitorios en el área: