Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de Poplar Heights en Falls Church, VA (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,515 - $1,542
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,527 - $2,602
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Tysons View

2206 Pimmit Run LnFalls Church, VA 22043
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Falls Church
Rent Specials
$2,205 - $2,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199 - $3,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Modera Falls Church

1033 W Broad StFalls Church, VA 22046
Rent Specials
$1,709 - $2,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,709 - $4,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Broad & Washington

111 E Broad StFalls Church, VA 22046
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alder
Rent Specials
$2,030 - $2,390
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030 - $4,363
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Alder

136 W Falls Station BlvdFalls Church, VA 22046
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Merrill House Apartments
$1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,055
Cuotas Mensuales Obligatorias
$84

Precio Mensual Total
$1,884 - $2,139
Apartamentos StudioDisponible May 20

Merrill House Apartments

210 E Fairfax StFalls Church, VA 22046
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Modera Founders Row
$2,273 - $5,319
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,267 - $5,731
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 28

Modera Founders Row

110 Founders AveFalls Church, VA 22046
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Glen
$1,665
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Jul 10

The Glen

2809 W Glen DrFalls Church, VA 22046
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
306 Shirley St
Apartamentos Studio

306 Shirley St

306 Shirley StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
206 Gibson St
Apartamentos Studio

206 Gibson St

206 Gibson StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
204 Gibson St
Apartamentos Studio

204 Gibson St

204 Gibson StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
2767 Annandale Rd
Apartamentos Studio

2767 Annandale Rd

2767 Annandale RdFalls Church, VA 22042
close
Más Info
303 Shirley St
Apartamentos Studio

303 Shirley St

303 Shirley StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
302 S Maple St
Apartamentos Studio

302 S Maple St

302 S Maple StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
2761 Annandale Rd
Apartamentos Studio

2761 Annandale Rd

2761 Annandale RdFalls Church, VA 22042
close
Más Info
300 Shirley St
Apartamentos Studio

300 Shirley St

300 Shirley StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
Hillwood Square
Apartamentos Studio

Hillwood Square

2821 Church WalkFalls Church, VA 22042
close
Más Info
308 Shirley St
Apartamentos Studio

308 Shirley St

308 Shirley StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
The Oak
Apartamentos Studio

The Oak

255 W Falls Station BlvdFalls Church, VA 22046
close
Más Info
307 Shirley St
Apartamentos Studio

307 Shirley St

307 Shirley StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
304 S Maple Ave
Apartamentos Studio

304 S Maple Ave

304 S Maple AveFalls Church, VA 22046
close
Más Info
306 S Maple Ave
Apartamentos Studio

306 S Maple Ave

306 S Maple AveFalls Church, VA 22046
close
Más Info
304 Shirley St
Apartamentos Studio

304 Shirley St

304 Shirley StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
300 S Maple Ave
Apartamentos Studio

300 S Maple Ave

300 S Maple AveFalls Church, VA 22046
close
Más Info
308 S Maple Ave
Apartamentos Studio

308 S Maple Ave

308 S Maple AveFalls Church, VA 22046
close
Más Info
310 S Maple Ave
Apartamentos Studio

310 S Maple Ave

310 S Maple AveFalls Church, VA 22046
close
Más Info
302 Shirley St
Apartamentos Studio

302 Shirley St

302 Shirley StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
The Broadway
Apartamentos Studio

The Broadway

502 W Broad StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
305 Shirley St
Apartamentos Studio

305 Shirley St

305 Shirley StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
Pine Spring Gardens
Apartamentos Studio

Pine Spring Gardens

7531-7551 Lee HwyFalls Church, VA 22042
  • Utilities Included
close
Más Info
Goodwin Park
Apartamentos Studio

Goodwin Park

2754 Goodwin CtFalls Church, VA 22046
close
Más Info
Churchill Apartments
Apartamentos Studio

Churchill Apartments

7481 Lee HwyFalls Church, VA 22042
  • Utilities Included
close
Más Info
Coralain Gardens
Apartamentos Studio

Coralain Gardens

7435 Arlington BlvdFalls Church, VA 22042
Personas Mayores
close
Más Info
Broadfalls
Apartamentos Studio

Broadfalls

809 W Broad StFalls Church, VA 22046
close
Más Info
The Point at Dunn Loring
$2,101 - $2,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,101 - $3,381
Cuotas Mensuales Obligatorias
$23

Precio Mensual Total
$2,124 - $3,404
Apartamentos StudioDisponible Jul 21

The Point at Dunn Loring

2677 Avenir PlVienna, VA 22180
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Mosaic
$2,053 - $3,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $5,598
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Modera Mosaic

2920 District AveFairfax, VA 22031
Rent Specials
$2,110 - $2,204
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110 - $3,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$94

Precio Mensual Total
$2,204 - $3,394
Apartamentos StudioDisponible May 22

Avalon Mosaic

2987 District AveFairfax, VA 22031
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Square - Lotus & Lofts
Rent Specials
$1,900 - $2,255
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900 - $6,094
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 15

Halstead Square - Lotus & Lofts

2729 Merrilee DrFairfax, VA 22031
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2750 Gallows Rd

$3,205 - $3,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,205

Alquileres Studio

Disponible May 28

2750 Gallows Rd

ViennaVA22180
close
Más Info
Encore of McLean
Apartamentos Studio

Encore of McLean

1808 Old Meadow RdMcLean, VA 22102

Poplar Heights, Falls Church, VA Guía Local

Apartamentos más grandes de Estudio disponibles en Poplar Heights

La unidad más grande disponible de apartamento de Estudio en el área de Poplar Heights de Washington, VA se encuentra en The Alder y tiene 595 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,351. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de Estudio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
The AlderStudio-S20595 Pies²$2,351
Modera Falls ChurchS01523 Pies²$2,311
Broad & WashingtonStudio ADU-S7520 Pies²$1,736
Coralain GardensStudio - Affordable 60%500 Pies²$1,722
Modera MosaicS07 - Studio489 Pies²$2,097
Avalon Dunn LoringS1464 Pies²$1,885
Tysons ViewStudio432 Pies²$1,527
Monticello Falls ChurchStudio, 1 Bathroom336 Pies²$1,680

Apartamentos más baratos de Estudio disponibles en Poplar Heights

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de de Estudio Poplar Heights de Washington, VA es el Modelo Studio a partir de $1,527 en Tysons View.El precio medio de los apartamentos de de Estudio en Poplar Heights es actualmente de $2,192.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de de Estudio en el área:

ApartamentosModeloPrecios desde
Tysons ViewStudio$1,527
Monticello Falls ChurchStudio, 1 Bathroom$1,680
Coralain GardensStudio - Affordable 60%$1,722