
Apartamentos de alquiler Amueblados en el Código Postal 72704 de Fayetteville, AR (82 Alquileres)Página 2 de 2
Apartamentos en alquiler en el código postal 72704 de Fayetteville, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!


Precio Mensual Total
614 W Lafayette St, Unit SI ID1221896P

Precio Mensual Total
222 S Block Ave, Unit SI ID1221894P

Precio Mensual Total
372 S Hill Ave, Unit SI ID1221863P

Precio Mensual Total
833 Rush Dr, Unit SI ID1221866P

Precio Mensual Total
1588 N Desoto Pl, Unit SI ID1221851P

Precio Mensual Total
465 S Locust Ave, Unit SI FL2-ID1221906P

Precio Mensual Total
1117 N Washington Ave, Unit SI ID1221908P

Precio Mensual Total
465 S Locust Ave, Unit SI FL2-ID1221903P

Precio Mensual Total
578 N Sequoyah Dr, Unit SI ID1221870P

Precio Mensual Total
28 E 7th St, Unit SI ID1221827P

Precio Mensual Total
431 W Patricia Ln, Unit SI ID1221820P

Precio Mensual Total
473 N Oliver Ave, Unit SI ID1221818P

Precio Mensual Total
299 E Noble Ln, Unit SI ID1221799P

Precio Mensual Total
1249 S Kingfisher Ln, Unit SI ID1221829P

Precio Mensual Total
340 Campbell Ave, Unit SI ID1221816P

Precio Mensual Total
609 W Dickson St, Unit SI ID1221787P

4933 Trout Farm Rd

319 W Holly St

339 N West Ave

1416 S Duncan Ave

931 N Lewis Ave

330 W 5th St

2119 Loren Cir

318 E Dickson St

488 S Block Ave

1340 N Mission Blvd

820 Garland Ave

1222 N Iron Horse Dr

1156 E Lakefront Dr

122 W Meadow St

208 N College Ave
Fayetteville, AR Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en 72704?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en 72704 | $1,359 | $725 | $14,557 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en 72704 | $1,465 | $495 | $4,722 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en 72704 | $1,670 | $495 | $9,157 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en 72704 | $2,420 | $735 | $16,119 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en 72704 | $2,499 | $625 | $21,853 |
Ver Apartamentos en el código postal 72704 de Fayetteville
Explorar Fayetteville
Preguntas frecuentes sobre el código postal 72704
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en 72704?
Actualmente hay 59 Apartamentos Estudios en 72704 con alquileres que van desde $725 hasta $14,557, con un precio medio de $1,359.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 72704?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en 72704 varian entre $495 y $4,722 con un alquiler mensual promedio de $1,465
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en 72704?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en 72704 van desde $495 hasta $9,157. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,670
¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en 72704?
En estos momentos hay 119 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en 72704 en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $735 y $16,119 - con una media de $2,420 para el lugar.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

A Seasoned Property Manager's Step-by-Step Guide to Getting Your Deposit Back
Written by: Lauren Harrington
I’m going to talk with you as a seasoned property manager and friend. So, let’s start with your security deposit. I want you to think about this guide as insider information. You deserve your deposit back.

Expert Solutions for Creating the Perfect Work-From-Home Apartment Layouts
Written by: Lauren Harrington
This article is based on first-hand experience managing apartment communities and helping renters adapt to their spaces after moving in.

What Does “Rent Burdened” Mean? How Much Rent Is Too Much
Written by: Lauren Harrington
This article draws from first-hand renter experiences and recurring financial challenges reported after moving in.

Maximizing Your Refund: Essential Tax Tips for Renters
Written by: Christine Leonard, Esq.
Other than tax professionals, I can’t think of anyone who looks forward to tax season. For everybody else, April is a stressful month to collect information and meet deadlines.