
Apartamentos de alquiler en el Código Postal 72704 de Fayetteville, AR con Lavadora y Secadora (225 Alquileres)Página 4 de 5


Precio Mensual Total
158 E South St, Unit SI ID1221850P

Precio Mensual Total
310 M.L.K. Jr Blvd, Unit SI ID1221920P

The Trails at the Crossings I/II

Chester Hills

Clear Creek Springdale Apartments

4933 Trout Farm Rd

319 W Holly St

1340 N Mission Blvd

The Cardinal at West Center

The Marshall Arkansas

Noble Oaks II Apartments

Noble Oaks III

The Gables

YOUnion Fayetteville

Oakland Station Apartments

Chamberland Square Apartments

Magnolia Corner Apartments

College View Apartments

The Reserve on Cato Springs

Call for Fall Specials - South Creekside Apartments Phase 1 and Phase 2

Magnolia Place Apartments

College Station Apartments

University Place Apartments

Betty Jo

Hawg Rent

RASBERRY PLACE APARTMENTS

Campus Crossing Apartments

Willow Park Apartments

College Pointe Apartments

College North Apartments

The Village at Scull Creek

215 N East Ave

Sycamore Townhomes

Malibu Flats

Campus Corner Apartments

Twin Arch Apartments

Cleveland Place Apartments

AMPM LLC

Leverett Station Apartments

Garland Luxury Living

Hog Trough Luxury

Mount Comfort Townhomes

University Estates

Rock Street Apartments

Brookside Apartments

1664-1681 N Linda Jo Pl

College Creek Condos

819 W Piedmont Pl

944 N Storer Ave
Fayetteville, AR Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en 72704?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en 72704 | $1,359 | $725 | $14,557 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en 72704 | $1,465 | $495 | $4,722 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en 72704 | $1,670 | $495 | $9,157 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en 72704 | $2,420 | $735 | $16,119 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en 72704 | $2,499 | $625 | $21,853 |
Ver Apartamentos en el código postal 72704 de Fayetteville
Explorar Fayetteville
Preguntas frecuentes sobre el código postal 72704
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en 72704?
Actualmente hay 59 Apartamentos Estudios en 72704 con alquileres que van desde $725 hasta $14,557, con un precio medio de $1,359.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 72704?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en 72704 varian entre $495 y $4,722 con un alquiler mensual promedio de $1,465
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en 72704?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en 72704 van desde $495 hasta $9,157. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,670
¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en 72704?
En estos momentos hay 119 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en 72704 en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $735 y $16,119 - con una media de $2,420 para el lugar.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

A Seasoned Property Manager's Step-by-Step Guide to Getting Your Deposit Back
Written by: Lauren Harrington
I’m going to talk with you as a seasoned property manager and friend. So, let’s start with your security deposit. I want you to think about this guide as insider information. You deserve your deposit back.

Expert Solutions for Creating the Perfect Work-From-Home Apartment Layouts
Written by: Lauren Harrington
This article is based on first-hand experience managing apartment communities and helping renters adapt to their spaces after moving in.

What Does “Rent Burdened” Mean? How Much Rent Is Too Much
Written by: Lauren Harrington
This article draws from first-hand renter experiences and recurring financial challenges reported after moving in.

Maximizing Your Refund: Essential Tax Tips for Renters
Written by: Christine Leonard, Esq.
Other than tax professionals, I can’t think of anyone who looks forward to tax season. For everybody else, April is a stressful month to collect information and meet deadlines.