Apartamentos de alquiler en Frederick, CO (112 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1126 Huntington Ave

$3,026

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,026

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1126 Huntington Ave

DaconoCO80514
property at 893 Lehigh Cir

$3,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,130

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

893 Lehigh Cir

ErieCO80516
property at 10187 Dover St

$3,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,265

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

10187 Dover St

LongmontCO80504
property at 10670 Jake Jabs Blvd

$1,718 - $2,102

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,718

Precio Mensual Total
$1,718

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

10670 Jake Jabs Blvd

LongmontCO80504
property at 392 Montgomery Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

property at 176 Ambrose St

$2,745

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,745

Precio Mensual Total
$2,745

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

176 Ambrose St

ErieCO80516
property at 247 Bonanza Dr

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 10

247 Bonanza Dr

ErieCO80516
property at 678 Mathews Cir

$2,995

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

678 Mathews Cir

ErieCO80516
property at 120 Pear Lake Way

$2,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

property at 528 Byrd Aly

$3,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

528 Byrd Aly

ErieCO80516
property at 161 Monares Ln

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

161 Monares Ln

ErieCO80516
property at 1667 Gilpin Aly

$3,210

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,210

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 17

1667 Gilpin Aly

ErieCO80516
property at 1667 Gilpin Aly

$3,210

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,210

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 17

1667 Gilpin Aly

ErieCO80516
property at 689 Saddle Dr

$3,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450

Precio Mensual Total
$3,450

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

689 Saddle Dr

ErieCO80516
property at 445 Conrad Dr

$3,460

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,460

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 26

445 Conrad Dr

ErieCO80516
property at 692 Jarvis Dr

$3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 1

692 Jarvis Dr

ErieCO80516
property at 2251 Co Rd 10

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2251 Co Rd 10

ErieCO80516
property at 223 Maggie St

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

223 Maggie St

LongmontCO80501
property at 429 Francis St

$1,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

429 Francis St

LongmontCO80501
property at 804 Summer Hawk Dr

$1,795 - $1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

804 Summer Hawk Dr

LongmontCO80504
property at 1419 Red Mountain Dr

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1419 Red Mountain Dr

LongmontCO80504
property at 1703 Whitehall Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1703 Whitehall Dr

LongmontCO80504
property at 10426 Durango Pl

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10426 Durango Pl

LongmontCO80504
property at 1108 Sherman St

$2,385

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385

Precio Mensual Total
$2,385

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1108 Sherman St

LongmontCO80501
property at 10818 Cimarron St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.75 Baños

Disponible Ahora

10818 Cimarron St

LongmontCO80504
property at 6510 Stagecoach Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

6510 Stagecoach Ave

LongmontCO80504
property at 5318 Remington Ave

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5318 Remington Ave

LongmontCO80504
property at 805 Summer Hawk

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10, 2027

805 Summer Hawk

LongmontCO80504
property at 141 Dawson Pl

$2,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible May 30

141 Dawson Pl

LongmontCO80504
property at 320 Baker St

$2,740

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,740

Precio Mensual Total
$2,740

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

320 Baker St

LongmontCO80501
property at 12565 Lake Terrace Ln

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

12565 Lake Terrace Ln

LongmontCO80504
property at 1032 Sugar Beet Cir

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1032 Sugar Beet Cir

LongmontCO80501
property at 1299 Armstrong Dr

$3,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,395

Precio Mensual Total
$3,395

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

1299 Armstrong Dr

LongmontCO80504
property at 614 Gay St

$6,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,495

Precio Mensual Total
$6,495

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 25

614 Gay St

LongmontCO80501
property at 16722 Umatilla St

$3,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

16722 Umatilla St

BroomfieldCO80023
property at 533 W 172nd Pl

$3,410

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,410

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 10

533 W 172nd Pl

BroomfieldCO80023
property at 17781 Fox St

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

17781 Fox St

BroomfieldCO80023
property at 614 W 170th Pl

$3,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950

Precio Mensual Total
$3,950

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

614 W 170th Pl

BroomfieldCO80023
property at 9709 Birch Ln

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 12

9709 Birch Ln

ThorntonCO80229
close
Más Info
Firestone Villas
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Firestone Villas

315 First StFirestone, CO 80504
close
Más Info
Firestone Villas
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Firestone Villas

231 First StFirestone, CO 80520

Preguntas frecuentes sobre Frederick

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Frederick?

Actualmente hay 17 Apartamentos Estudios en Frederick con alquileres que van desde $1,155 hasta $1,885, con un precio medio de $1,623.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Frederick?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Frederick varian entre $1,425 y $2,290 con un alquiler mensual promedio de $1,768

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Frederick?