Apartamentos de alquiler en Fridley, MN (518 Alquileres) Página 3 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 979-44 1/2 44 1/2 Ave NE

$2,665

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,665

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

979-44 1/2 44 1/2 Ave NE

Columbia HeightsMN55421
property at 979-44 1/2 44 1/2 Ave NE

$2,665

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,665

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

979-44 1/2 44 1/2 Ave NE

Columbia HeightsMN55421
property at 8641 N Girard Ave

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8641 N Girard Ave

MinneapolisMN55444
property at 8641 N Girard Ave

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8641 N Girard Ave

MinneapolisMN55444
property at 3820 Jackson St NE

$1,824

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,824

Alquileres 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3820 Jackson St NE

MinneapolisMN55421
property at 4010 Monroe St NE

$3,086

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,029
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,086

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4010 Monroe St NE

MinneapolisMN55421
property at 7680 Silver Lake Rd

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10

7680 Silver Lake Rd

Mounds ViewMN55112
property at 5901 N Aldrich Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

5901 N Aldrich Ave

MinneapolisMN55430
property at 4615 N Colfax Ave

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4615 N Colfax Ave

MinneapolisMN55412
property at 3211 N 6th St

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

3211 N 6th St

St. PaulMN55107
property at 318 N 27th Ave

$1,800 - $2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Alquileres 3 A 4 Dormitorios

Disponible Ahora

318 N 27th Ave

MinneapolisMN55411
property at 3107 Dupont Ave N

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3107 Dupont Ave N

MinneapolisMN55411
property at 4550 Madison St NE

$1,650

Precio Mensual Total