Apartamentos de alquiler en New Brighton, MN (270 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Oaks Landing 55+ Apartments
Rent Specials
$1,367 - $1,623
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,367 - $1,623

Precio Mensual Total
$1,367 - $1,623
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oaks Landing 55+ Apartments

700 NW 7th StNew Brighton, MN 55112
Rent Specials
$1,029 - $1,789
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Windsor South Apartments

2280 Silver Ln NENew Brighton, MN 55112
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Exchange Apartments
$1,393 - $2,543
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Exchange Apartments

2299 Palmer DrNew Brighton, MN 55112
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Sage Park
$1,035 - $2,030
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sage Park

900 County Road D WNew Brighton, MN 55112
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pike Lake Apartments
$1,031 - $1,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,031 - $1,420

Precio Mensual Total
$1,031 - $1,420
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Pike Lake Apartments

2050 14th St NWNew Brighton, MN 55112
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Chateau Royal Apartments
$1,050 - $1,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,300

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,300
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chateau Royal Apartments

590 Cleveland Ave SWNew Brighton, MN 55112
Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
820 Flats
$1,213
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

820 Flats

820 6th Ave NWNew Brighton, MN 55112
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Hillside East
Rent Specials
$1,413 - $1,433
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hillside East

371-395 Old Highway 8 SWNew Brighton, MN 55112
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bramantes
$1,100 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bramantes

800 County Road D WNew Brighton, MN 55112
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Silver Lake
Rent Specials
$1,169 - $3,374
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,165 - $3,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,169 - $3,374
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Silver Lake

2310 Silver LnNew Brighton, MN 55112
  • Verified
close
Más Info
Garden Grove
Rent Specials
$1,199 - $2,669
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,199 - $2,669
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Garden Grove

730 5th St SWNew Brighton, MN 55112
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
property at 1219 Pecks Woods Dr

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

1219 Pecks Woods Dr

New BrightonMN55112
close
Más Info
Equinox
Rent Specials
$1,345 - $1,885
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Equinox

2808 Silver Ln NESt. Anthony, MN 55421
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arden Flats
$1,685 - $2,000
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arden Flats

1290 County Road F WArden Hills, MN 55112
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ruby
Rent Specials
$1,524 - $3,799
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Ruby

3750 Silver Lake Rd NESt. Anthony, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Landings at Silver Lake Village
Rent Specials
$1,658 - $6,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,408 - $6,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,658 - $6,280
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Landings at Silver Lake Village

2551 38th Ave NESt. Anthony, MN 55421
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cottage Villas of Arden Hills
$1,336 - $1,546
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 6

Cottage Villas of Arden Hills

3744 Cleveland Ave NArden Hills, MN 55112
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
H2 Flats
Rent Specials
$1,249 - $1,489
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $1,489

Precio Mensual Total
$1,249 - $1,489
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 5

H2 Flats

2659 County Road H2Mounds View, MN 55112
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Isaac Apartments
$1,591 - $2,511
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Isaac Apartments

2740 Fairview Ave NRoseville, MN 55113
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rice Creek Townhouses
Rent Specials
$1,835 - $1,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,835 - $1,925

Precio Mensual Total
$1,835 - $1,925
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 31

Rice Creek Townhouses

1652 69th Ave NEFridley, MN 55432
Rent Specials
$1,440 - $1,478
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,374 - $1,412
Cuotas Mensuales Obligatorias
$66

Precio Mensual Total
$1,440 - $1,478
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grand Central Flats

4729 Grand Ave NEColumbia Heights, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Diamond Eight Terrace
Rent Specials
$1,241 - $1,466
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Diamond Eight Terrace

3200 Diamond Eight TerSt. Anthony, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Apache Manor Apartments
Rent Specials
$1,193 - $1,393
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,189 - $1,389
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Apache Manor Apartments

3817 Macalaster Dr NESt. Anthony, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Highcrest Manor Apartments
$1,025 - $1,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025 - $1,275

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,275

Highcrest Manor Apartments

3605 37th Ave NESt. Anthony, MN 55421
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Aquarius Apartments
$1,752
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Aquarius Apartments

2425 County Road C2 WRoseville, MN 55113
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ratio
$1,275 - $3,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $3,209
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,314
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ratio

909 Gould Ave NEColumbia Heights, MN 55421
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Rice Creek I and II
$1,799 - $2,539
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,791 - $2,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,799 - $2,539
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Edison at Rice Creek I and II

5891 Rice Creek PkwyShoreview, MN 55126
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Harbor at Twin Lakes 55+ Apartments
$1,425 - $1,748
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,698
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,425 - $1,748
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Harbor at Twin Lakes 55+ Apartments

2730 N Herschel St WRoseville, MN 55113
Rent Specials
$1,250 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,650

Sands Apartments

5445 Jackson DrMounds View, MN 55112
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cottages of Spring Lake Park
$1,246
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cottages of Spring Lake Park

8263 Fillmore St NESpring Lake Park, MN 55432
Personas Mayores
  • Verified
  • Smoke Free

New Brighton, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en New Brighton, MN a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en New Brighton, MN
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en New Brighton, MN

Preguntas frecuentes sobre New Brighton