Apartamentos de alquiler de Lujo en Granville, MA (23 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Granville con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
ReNew East Granby
$1,589 - $3,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,589 - $3,059

Precio Mensual Total
$1,589 - $3,059
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

ReNew East Granby

185 Turkey Hills RdEast Granby, CT 06026
  • Verified
close
Más Info
Bigelow Commons
$1,591 - $3,971
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $3,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,591 - $3,971
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bigelow Commons

55 Main StEnfield, CT 06082
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Stockbridge Court
$1,750 - $2,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stockbridge Court

45 Willow StSpringfield, MA 01103
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Pointe at Dorset Crossing
$1,947 - $2,947
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,897 - $2,897
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,947 - $2,947
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Pointe at Dorset Crossing

55 Dorset Crossing DrSimsbury, CT 06070
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Southwood Acres
Rent Specials
$2,023 - $2,691
Más CargosContrato de 14 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Southwood Acres

342 Southwick RdWestfield, MA 01085
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Station 280
Rent Specials
$2,316 - $3,816
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,966 - $3,466
Cuotas Mensuales Obligatorias
$350

Precio Mensual Total
$2,316 - $3,816
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Station 280

280 Salmon Brook StGranby, CT 06035
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Mill Commons
Rent Specials
$3,459 - $3,959
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,374 - $3,874
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$3,459 - $3,959
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mill Commons

1 Millers WaySimsbury, CT 06070
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grand Meadows
Rent Specials
$3,720 - $4,870
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,550 - $4,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$3,720 - $4,870
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Grand Meadows

1 Bramble Bush CirEast Granby, CT 06026
  • Verified
  • Customer Reviewed
property at 414 Salmon Brook St

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

414 Salmon Brook St

GranbyCT06035
property at 77 Ratlum Mountain Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

77 Ratlum Mountain Rd

BarkhamstedCT06063
property at 44 St James Ave

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

44 St James Ave

EnfieldCT06082
property at 260 S Grand St

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

260 S Grand St

SuffieldCT06093
property at 28 Edgewood Ct

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

28 Edgewood Ct

SimsburyCT06070
property at 1197 Ratley Rd

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1197 Ratley Rd