Apartamentos de alquiler en Granville, MA (79 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Station 280
Rent Specials
$2,316 - $3,816
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,966 - $3,466
Cuotas Mensuales Obligatorias
$350

Precio Mensual Total
$2,316 - $3,816
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Station 280

280 Salmon Brook StGranby, CT 06035
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Grand Meadows
Rent Specials
$3,720 - $4,870
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,550 - $4,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$3,720 - $4,870
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Grand Meadows

1 Bramble Bush CirEast Granby, CT 06026
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Mill Commons
Rent Specials
$3,459 - $3,959
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,374 - $3,874
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$3,459 - $3,959
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mill Commons

1 Millers WaySimsbury, CT 06070
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pointe at Dorset Crossing
$1,947 - $2,947
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,897 - $2,897
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,947 - $2,947
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Pointe at Dorset Crossing

55 Dorset Crossing DrSimsbury, CT 06070
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longhill Gardens
Rent Specials
$1,500 - $1,895
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Longhill Gardens

134 College HwySouthampton, MA 01073
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Skyview Downtown
Rent Specials
$1,600 - $2,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Skyview Downtown

10 Chestnut StSpringfield, MA 01103
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Stockbridge Court
$1,750 - $2,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stockbridge Court

45 Willow StSpringfield, MA 01103
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
ThirtyOne Elm
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

ThirtyOne Elm

13-31 Elm StSpringfield, MA 01103
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bigelow Commons
$1,591 - $3,971
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $3,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,591 - $3,971
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bigelow Commons

55 Main StEnfield, CT 06082
Rent Specials
$2,023 - $2,691
Más CargosContrato de 14 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Southwood Acres

342 Southwick RdWestfield, MA 01085
Rent Specials
$1,946 - $2,209
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 6

Country Manor

59 S Westfield StFeeding Hills, MA 01030
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Suffield West Apartments
$1,490 - $2,350
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,490 - $2,350

Precio Mensual Total
$1,490 - $2,350
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Suffield West Apartments

Harmon DrSuffield, CT 06078
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
ReNew East Granby
$1,589 - $3,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,589 - $3,059

Precio Mensual Total
$1,589 - $3,059
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

ReNew East Granby

185 Turkey Hills RdEast Granby, CT 06026
  • Verified
close
Más Info
The Courtyards
Rent Specials
$1,459 - $1,525
Más Cargos
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Courtyards

1139 Westfield StWest Springfield, MA 01089
Vivienda Estudiantil