Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Greenwich, CT con Piscina (19 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$6,099 - $14,913
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,186 - $14,868
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$3,231 - $14,913
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

ARIUM at Greenwich Place

31 Putnam GrnGreenwich, CT 06830
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
ARIUM at Greenwich Oaks
Rent Specials
$7,496 - $14,343
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,726 - $14,293
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$5,776 - $14,343
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

ARIUM at Greenwich Oaks

255 Weaver StGreenwich, CT 06831
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Corsair
Apartamentos 3 Dormitorio

The Corsair

702-708 Steamboat RdGreenwich, CT 06830
close
Más Info
18 Dock Apartments
Rent Specials
$5,587 - $6,580
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,957 - $6,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,057 - $6,680
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

18 Dock Apartments

18 Dock StStamford, CT 06902
Rent Specials
$4,668 - $6,533
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245 - $6,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

TGM Anchor Point

150 Southfield AveStamford, CT 06902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
121 Towne Apartments
Rent Specials
$4,200 - $5,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $5,000

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

121 Towne Apartments

121 Towne StStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wescott Apartments
$4,275 - $4,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $4,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,875 - $4,575
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Wescott Apartments

1450 Washington BlvdStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Smyth
$6,144 - $12,326
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,982 - $12,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$3,062 - $12,326
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 12

The Smyth

100 Tresser BlvdStamford, CT 06901
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summer House
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Summer House

184 Summer StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sofi Parc Grove
$4,570
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,526 - $5,257
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 13

Sofi Parc Grove

200 Broad StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Opus @ Harbor Point
$7,195 - $7,345
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,515 - $7,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$3,665 - $7,345
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 8

Opus @ Harbor Point

900 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 Park Place at Harbor Point
$4,345 - $5,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350 - $5,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,495 - $5,495
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

101 Park Place at Harbor Point

101 Washington BlvdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
208-216 King St
Apartamentos 3 Dormitorio

208-216 King St

208-216 King StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
Mead's Landing
Apartamentos 3 Dormitorio

Mead's Landing

78 River RDCos Cob, CT 06807
close
Más Info
Chesterfield Condos
Apartamentos 3 Dormitorio

Chesterfield Condos

2435 - 2539 Bedford StStamford, CT 06905

Greenwich, CT Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Greenwich, CT a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Greenwich, CT
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Greenwich, CT

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Greenwich

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Greenwich?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Greenwich está en Prospect Park listado en $3,830.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Greenwich?

El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Greenwich es $5,685.