Apartamentos de alquiler con ofertas de Estudio en Greenwich, CT (20 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$4,217
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,786 - $7,047
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$3,836 - $7,097
Apartamentos StudioDisponible Jun 2

The Mill

10 Glenville StGreenwich, CT 06831
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Julius
Rent Specials
$2,530 - $2,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530 - $4,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Julius

777 Summer StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
18 Dock Apartments
Rent Specials
$2,957 - $3,246
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,957 - $6,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,057 - $6,680
Apartamentos StudioDisponible Ahora

18 Dock Apartments

18 Dock StStamford, CT 06902
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Port & Main

1 N Main StPort Chester, NY 10573
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Asher
Rent Specials
$2,493 - $2,763
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,493 - $9,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,593 - $9,170
Apartamentos StudioDisponible Aug 4

The Asher

150 Broad StStamford, CT 06901
Rent Specials
$2,245 - $3,228
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245 - $6,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

TGM Anchor Point

150 Southfield AveStamford, CT 06902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
121 Towne Apartments
Rent Specials
$2,275 - $2,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $5,000

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

121 Towne Apartments

121 Towne StStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harbor Landing
Rent Specials

Harbor Landing

28 Southfield AveStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summer House
Rent Specials
$2,352
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,352 - $4,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$2,522 - $4,515
Apartamentos StudioDisponible Jun 11

Summer House

184 Summer StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The One Atlantic
Rent Specials
$2,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,115 - $3,840
Apartamentos StudioDisponible Jun 7

The One Atlantic

1 Atlantic StStamford, CT 06901
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
75 Tresser Blvd Apartments
Rent Specials
$2,331 - $2,426
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,331 - $5,086
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

75 Tresser Blvd Apartments

75 Tresser BlvdStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vault Apartments
Rent Specials
$2,505 - $3,376
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,505 - $4,893
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 29

Vault Apartments

120 Towne StStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,633 - $5,920
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,633 - $9,107
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Atlantic Station West

405 Atlantic StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Atlantic Station
Rent Specials
$2,320 - $2,484
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,320 - $6,586
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Atlantic Station