Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Gulfport, FL (250 Alquileres) Página 2 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
3815 1ST AVE N
$1,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $2,000

Precio Mensual Total
$1,200 - $2,000
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

3815 1ST AVE N

3815 1ST AVE NSt. Petersburg, FL 33713
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
520 69th Ave, Unit 1, Unit 1
$2,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

520 69th Ave, Unit 1, Unit 1

520 69th AveSt Pete Beach, FL 33706
Amueblado
  • Smoke Free
property at 1332 Pasadena Ave S

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible May 31

1332 Pasadena Ave S, Unit 205, Unit 205

1332 Pasadena Ave S
South PasadenaFL33707
property at 511 Plaza Seville Ct

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

511 Plaza Seville Ct, Unit #24, Unit #24

511 Plaza Seville Ct
Treasure IslandFL33706
property at 6802 Gulf Winds Dr

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

6802 Gulf Winds Dr

St Pete BeachFL33706
property at 3315 58th Ave S

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3315 58th Ave S, Unit 409, Unit 409

3315 58th Ave S
St. PetersburgFL33712
property at 3620 41st Way S

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3620 41st Way S, Unit E, Unit E

3620 41st Way S
St. PetersburgFL33711
property at 420 64th Ave

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 13

420 64th Ave, Unit 208, Unit 208

420 64th Ave
St Pete BeachFL33706
property at 3735 42nd Way S

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

3735 42nd Way S, Unit B, Unit B

3735 42nd Way S
St. PetersburgFL33711
property at 1240 70th St N

$1,300

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1240 70th St N

St. PetersburgFL33710
property at 7650 Coquina Way

$1,735 - $2,450

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

7650 Coquina Way

St Pete BeachFL33706
property at 555 62nd St S

$1,375 - $1,800

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

555 62nd St S

St. PetersburgFL33707
property at 6260 Palma Del Mar Blvd S

$3,483

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,483

Precio Mensual Total
$3,483

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jul 5

6260 Palma Del Mar Blvd S

St. PetersburgFL33715
property at 6372 Palma Del Mar Blvd S

$3,299 - $3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,299

Precio Mensual Total
$3,299

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 7

6372 Palma Del Mar Blvd S

St. PetersburgFL33715
property at 4908 38th Way S

$1,349 - $4,000

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

4908 38th Way S

St. PetersburgFL33711
property at 3315 58th Ave S

$1,395 - $1,950

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

3315 58th Ave S

St. PetersburgFL33712

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Gulfport

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Gulfport?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Gulfport está en Nautica Apartments listado en $1,349.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en Gulfport?

El alquiler medio de un apartamento de 1 Dormitorios en Gulfport es $2,063.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 1 Dormitorios más grande disponible en Gulfport ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Gulfport es una unidad de 1,100 pies cuadrados a partir de $2,530 en Marina Club Apartment homes.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 1 Dormitorios en Gulfport?

El tamaño medio de un alquiler de 1 Dormitorios en Gulfport es actualmente de 771 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips

decorative image for Genius Ideas and Studio Layout Tips That Maximize Every Square Inch article

Genius Ideas and Studio Layout Tips That Maximize Every Square Inch

Written by: Lauren Harrington

This article was written based on first-hand renter experiences and common layout challenges identified after move-in.