Apartamentos de alquiler cerca de Midway en Henderson, NV con Lavandería (17 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 215 Oro Canyon St

$1,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Condominio para alquiler Estudio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

215 Oro Canyon St

HendersonNV89074
property at 671 Baffin Island Rd

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 26

671 Baffin Island Rd

HendersonNV89011
property at 6002 Aripeka St

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,195

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 29

6002 Aripeka St

HendersonNV89011
property at 5891 Gentleslope St

$2,065

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,065

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

5891 Gentleslope St

HendersonNV89011
property at 705 Orchid Tree Ln

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

705 Orchid Tree Ln

HendersonNV89011
property at 664 Rising Brook Dr

$2,280

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,280

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

664 Rising Brook Dr

HendersonNV89011
property at 1183 Ruby Lark St

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1183 Ruby Lark St

HendersonNV89011
property at 923 Jigglypuff Pl

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

923 Jigglypuff Pl

HendersonNV89011
property at 855 Angwin Ln

$2,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075

Precio Mensual Total
$2,075

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

855 Angwin Ln

HendersonNV89011
property at 1021 Valley Light Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1021 Valley Light Ave

HendersonNV89011
close
Más Info
401 E Merlayne Dr
Apartamentos 2 Dormitorio

401 E Merlayne Dr

401 E Merlayne DrHenderson, NV 89011
  • Utilities Included
close
Más Info
Cottages at Tungsten
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Cottages at Tungsten

275 W Atlantic AveHenderson, NV 89015
close
Más Info
213 E Foster Ave
Apartamentos 2 Dormitorio

213 E Foster Ave

213 E Foster AveHenderson, NV 89011
close
Más Info
270 Tungsten St
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

270 Tungsten St

270 Tungsten StHenderson, NV 89015