Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Midway en Henderson, NV (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Midway en el área de Henderson con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Firenze
$1,290 - $3,960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $3,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,290 - $3,960
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Firenze

5880 Boulder Falls StHenderson, NV 89011
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parq on Boulder
Rent Specials
$1,415 - $2,513
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,397
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parq on Boulder

6741 Boulder HwyHenderson, NV 89011
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Dream Apartments
Rent Specials
$1,485 - $3,976
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $3,906
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dream Apartments

1005 Wigwam PkyHenderson, NV 89074
Rent Specials
$1,538 - $2,960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,378 - $2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cyan at Green Valley

1350 Kelso Dunes AveHenderson, NV 89014
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spur
Rent Specials
$1,429 - $3,994
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Spur

985 Wigwam PkyHenderson, NV 89014
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hendry
Rent Specials
$1,309 - $4,582
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Hendry

1250 Wigwam PkyHenderson, NV 89074
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Well
$1,369 - $3,074
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $2,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Well

1050 Wellness PlHenderson, NV 89011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 429 Longtree Ave

$4,100

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,100

Precio Mensual Total
$4,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

429 Longtree Ave

HendersonNV89011
property at 1102 Cloudy Day Dr

$2,725

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$2,725

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1102 Cloudy Day Dr

HendersonNV89074
property at 1166 Picked Petal Ct

$2,506

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,506

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1166 Picked Petal Ct

HendersonNV89074
property at 726 Aloe Yucca Ave

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

726 Aloe Yucca Ave

HendersonNV89011
property at 613 Bright Valley Pl

$2,610

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,610

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

613 Bright Valley Pl

HendersonNV89011
property at 783 Crest Valley Pl

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

783 Crest Valley Pl

HendersonNV89011
property at 639 Morbucks Ln

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565

Precio Mensual Total
$2,565

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

639 Morbucks Ln

HendersonNV89011
property at 372 Clown Creek St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

372 Clown Creek St

HendersonNV89014
property at 7192 Shimmering Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7192 Shimmering Ave

HendersonNV89011
property at 323 Canary Song Dr

$2,715

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,715

Precio Mensual Total
$2,715

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 21

323 Canary Song Dr

HendersonNV89011
property at 1218 Starstone Ct

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1218 Starstone Ct