Apartamentos de alquiler en Hilltop, MN (238 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,345 - $1,885
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Equinox

2808 Silver Ln NESt. Anthony, MN 55421
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ruby
Rent Specials
$1,524 - $3,799
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Ruby

3750 Silver Lake Rd NESt. Anthony, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Altair
Rent Specials
$1,273 - $2,685
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Altair

6060 Main St NEFridley, MN 55432
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Landings at Silver Lake Village
Rent Specials
$1,658 - $6,280
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,408 - $6,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,658 - $6,280
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Landings at Silver Lake Village

2551 38th Ave NESt. Anthony, MN 55421
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Callisto Commons
$1,728
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,728

Precio Mensual Total
$1,728
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Callisto Commons

6257 University AveFridley, MN 55432
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Central Flats
Rent Specials
$1,440 - $1,478
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,374 - $1,412
Cuotas Mensuales Obligatorias
$66

Precio Mensual Total
$1,440 - $1,478
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grand Central Flats

4729 Grand Ave NEColumbia Heights, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ratio
$1,275 - $3,302
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $3,197
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,302
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ratio

909 Gould Ave NEColumbia Heights, MN 55421
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
M Street Flats
$1,245
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

M Street Flats

5475-5495 Main St NEFridley, MN 55421
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Senior 55+ - Hart Lake Apartments
$1,195 - $1,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,395

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Senior 55+ - Hart Lake Apartments

3839 Hart Blvd NEColumbia Heights, MN 55421
Rent Specials
$1,039 - $2,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,035 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,039 - $2,129
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Northeast Villas

5290 3rd St NEFridley, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
800 37th Ave NE
$2,750 - $3,295
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750 - $3,295

Precio Mensual Total
$2,750 - $3,295
Apartamento 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

800 37th Ave NE

800 37th Ave NEMinneapolis, MN 55421
Amueblado
  • Smoke Free
property at 4307 Madison St NE

$1,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 1

4307 Madison St NE

Columbia HeightsMN55421
property at 635 51st Avenue Northeast

$2,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

635 51st Avenue Northeast, Unit 635, Unit 635

635 51st Avenue Northeast
Columbia HeightsMN55421
property at 3033 NE Tyler St

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3033 NE Tyler St

MinneapolisMN55418
property at 5610 Matterhorn Dr NE

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5610 Matterhorn Dr NE

MinneapolisMN55432
property at 3318 Tyler St NE

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

3318 Tyler St NE

MinneapolisMN55418
property at 979-44 1/2 44 1/2 Ave NE

$2,665

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,665

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

979-44 1/2 44 1/2 Ave NE

Columbia HeightsMN55421
property at 979-44 1/2 44 1/2 Ave NE

$2,665

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,665

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

979-44 1/2 44 1/2 Ave NE

Columbia HeightsMN55421
property at 4010 Monroe St NE

$3,066

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,066

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4010 Monroe St NE

MinneapolisMN55421
property at 3820 Jackson St NE

$1,824

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,824

Alquileres 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3820 Jackson St NE

MinneapolisMN55421
property at 962 29th Ave NE

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

962 29th Ave NE

MinneapolisMN55418
property at 4201 3rd St NE

$1,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4201 3rd St NE

MinneapolisMN55421
property at 724-50 1/2 50 1/2 Ave NE

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

724-50 1/2 50 1/2 Ave NE

Columbia HeightsMN55421
property at 1601 N Innsbruck Dr

$995 - $1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1601 N Innsbruck Dr

FridleyMN55432
property at 5820-2 1/2 2 1/2 St NE

$1,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 1219 Pecks Woods Dr

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

1219 Pecks Woods Dr

New BrightonMN55112
property at 5637 Emerson Ave N

$4,000

Precio Mensual Total