Apartamentos de alquiler en Hoboken, NJ desde $4,000 (1,041 Alquileres) Página 7 de 21

Precio Mensual Total
118 Christopher St, Unit SI FL2-ID1177

Precio Mensual Total
118 Christopher St, Unit SI FL2-ID1761

Precio Mensual Total
538 9th Ave, Unit SI ID1323939P

260 W 26th St, Unit 9O

Precio Mensual Total
454 W 47th St, Unit SI ID1022013P

96 Fifth Avenue, Unit 16L

290 Griffith St

Precio Mensual Total
434 W 19th St, Unit SI FL2-ID2020

Precio Mensual Total
53 Park Pl, Unit SI FL5-ID55

520 W 23 St, Unit 16C

59 W 12th St, Unit 7X

826 9th Ave, Unit 3RS

Precio Mensual Total
515 W 47th St, Unit SI FL1-ID2062

Precio Mensual Total
345 W 30th St, Unit SI FL6-ID1756

Precio Mensual Total
273 W 10th St, Unit SI FL4-ID1060

121 Prospect St

20 Wall St, Unit 2902

46 Carlton Ave

Precio Mensual Total
434 W 19th St, Unit SI FL6-ID1504

Precio Mensual Total
95 Wall St, Unit SI FL4-ID619

33 Park View Ave

Precio Mensual Total
212 Lafayette St, Unit SI FL2-ID705

Precio Mensual Total
212 Lafayette St, Unit SI FL2-ID1641

308 W 30th St, Unit 7E

Precio Mensual Total
221 Mott St, Unit SI FL2-ID877

Precio Mensual Total
572 11th Ave, Unit SI FL6-ID1511

Precio Mensual Total
311 W 50th St, Unit SI FL6-ID228

Precio Mensual Total
139 Christopher St, Unit SI ID1021914P

Precio Mensual Total
145 W 58th St, Unit SI FL5-ID848

Precio Mensual Total
7 Rivington St, Unit SI FL2-ID647

Precio Mensual Total
110 Wall St, Unit SI FL12-ID278478P

Precio Mensual Total
95 Wall St, Unit SI FL15-ID1053169P

5 E 22nd St, Unit 8S

125 Collard St

829 9th Ave

Precio Mensual Total
515 W 48th St, Unit SI ID1021962P

Precio Mensual Total
255 Brunswick St, Unit SI FL2-ID1690

Precio Mensual Total
444 W 48th St, Unit SI FL3-ID1021992P

Precio Mensual Total
95 Perry St, Unit SI FL2-ID1461

Precio Mensual Total
51 Leroy St, Unit SI FL4-ID1900

Precio Mensual Total
221 Mott St, Unit SI FL2-ID891

Precio Mensual Total
444 Washington Blvd, Unit SI FL13-ID1889

Precio Mensual Total
500 W 56th St, Unit SI FL11-ID2015

Precio Mensual Total
210 W 89th St, Unit SI FL11-ID627

Precio Mensual Total
237 Sullivan St, Unit SI ID1323984P

Precio Mensual Total
535 W 23rd St, Unit SI FL6-ID2045

102 W 27th St, Unit 14E

Precio Mensual Total
300 W 21st St, Unit SI FL2-ID1448

217 Front St, Unit 6B
Hoboken, NJ Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Hoboken?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Hoboken | $3,641 | $1,200 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Hoboken | $4,354 | $900 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Hoboken | $5,543 | $1,700 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Hoboken | $6,067 | $2,000 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Hoboken | $6,840 | $2,600 | $10,000+ |
| Apartamentos 5 Dormitorios en Hoboken | $9,118 | $3,600 | $10,000+ |
Ver Apartamentos más destacados en Hoboken
Visita todo Apartamentos en HobokenExplorar Hoboken
Preguntas frecuentes sobre Hoboken
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Hoboken?
Actualmente hay 6,121 Apartamentos Estudios en Hoboken con alquileres que van desde $1,200 hasta $14,644, con un precio medio de $3,641.