Apartamentos de alquiler cerca de Parkside en Hollywood, FL (311 Alquileres) Página 2 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1824 Monroe St

$1,600

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1824 Monroe St

HollywoodFL33020
property at 1958 Monroe St

$1,900 - $2,100

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1958 Monroe St

HollywoodFL33020
property at 1720 Harrison St

$1,500 - $5,000

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1720 Harrison St

HollywoodFL33020
property at 1431 S 14th Ave

$1,500 - $1,900

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1431 S 14th Ave

HollywoodFL33020
property at 2100 Van Buren St

$2,000 - $2,600

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

2100 Van Buren St

HollywoodFL33020
property at 140 S Dixie Hwy

$2,100 - $3,550

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

140 S Dixie Hwy

HollywoodFL33020
property at 1900 Van Buren St

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1900 Van Buren St, Unit 511B, Unit 511B

1900 Van Buren St
HollywoodFL33020
property at 1900 Van Buren St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1900 Van Buren St, Unit 201, Unit 201

1900 Van Buren St
HollywoodFL33020
property at 1900 Van Buren St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1900 Van Buren St, Unit 214, Unit 214

1900 Van Buren St
HollywoodFL33020
property at 1919 Van Buren St

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1919 Van Buren St, Unit 111A, Unit 111A

1919 Van Buren St
HollywoodFL33020
property at 1527 Mayo St

$5,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,400

Precio Mensual Total
$5,400

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1527 Mayo St

HollywoodFL33020
property at 1925 Madison St

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1925 Madison St, Unit 22, Unit 22

1925 Madison St
HollywoodFL33020
property at 1532 Fletcher St

$4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1532 Fletcher St

HollywoodFL33020
property at 1919 Van Buren St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1919 Van Buren St, Unit 219, Unit 219

1919 Van Buren St
HollywoodFL33020
property at 1925 Madison St

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1925 Madison St, Unit 14, Unit 14

1925 Madison St
HollywoodFL33020
property at 2000 Jackson St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2000 Jackson St

HollywoodFL33020
property at 1919 Van Buren St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1919 Van Buren St, Unit 416, Unit 416

1919 Van Buren St
HollywoodFL33020
property at 1938 Jackson St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1938 Jackson St, Unit 306, Unit 306

1938 Jackson St
HollywoodFL33020
property at 1001 NE 10th St

$1,250 - $3,850

Alquileres Estudio A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

1001 NE 10th St

Hallandale BeachFL33009
property at 1000 NE 14th Ave

$1,650 - $2,200

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1000 NE 14th Ave

Hallandale BeachFL33009
property at 2775 NE 187th St

$2,450 - $3,400

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

2775 NE 187th St

AventuraFL33180

Preguntas frecuentes sobre Parkside

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Parkside?

Actualmente hay 252 Apartamentos Estudios en Parkside con alquileres que van desde $1,250 hasta $2,813, con un precio medio de $2,039.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Parkside?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Parkside varian entre $1,500 y $3,333 con un alquiler mensual promedio de $2,443

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Parkside?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Parkside van desde $1,850 hasta $5,554. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,257

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Parkside?

En estos momentos hay 23 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Parkside en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $3,475 y $7,447 - con una media de $4,029 para el lugar.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides