Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Hugo, MN menos de $2,000 (42 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rosemary Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Rosemary Apartments

4628 Rosemary Way NHugo, MN 55038
  • Utilities Included
close
Más Info
White Bear Royal
$1,500 - $1,600
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

White Bear Royal

3675 Highland AveWhite Bear Lake, MN 55110
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bellaire Estates
$1,399 - $1,443
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $1,439
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Bellaire Estates

4020-4040 Bellaire AveWhite Bear Lake, MN 55110
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Vista Point
$1,705 - $1,925
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Vista Point

830 Wildwood RdMahtomedi, MN 55115
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Timber Ridge
$1,970 - $2,056
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Timber Ridge

4777 19th St SWForest Lake, MN 55025
Rent Specials
$1,565 - $1,609
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 31

Cherry Court Apartments

2095 Dotte DrWhite Bear Lake, MN 55110
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Grove of White Bear Lake
$1,300 - $1,541
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Grove of White Bear Lake

1501 Park StWhite Bear Lake, MN 55110
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Forest Creek Estates
Rent Specials
$1,825 - $1,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $1,975

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Forest Creek Estates

19948 Headwaters Blvd NForest Lake, MN 55025
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Encore Apartments
$1,882 - $2,097
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,353 - $2,097
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,365 - $2,109
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Encore Apartments

1081 SW Fourth StForest Lake, MN 55025
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy Pointe Apartments
$1,594
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,594 - $1,833
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,606 - $1,845
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 17

Legacy Pointe Apartments

290 9th Ave SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pinehurst Apartments
$1,275 - $1,344
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 26

Pinehurst Apartments

1801-1821 Cedar AveWhite Bear Lake, MN 55110
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mill Pond Apartments
$1,737 - $1,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $1,927
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,641 - $1,939
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Mill Pond Apartments

525 4th St SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seven Pines Apartments
$1,450 - $1,513
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Seven Pines Apartments

1243 11th Ave SWForest Lake, MN 55025
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Birch Park
$1,260 - $1,405
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Birch Park

1880 Birch StWhite Bear Lake, MN 55110
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
White Bear Manor Apartments
Rent Specials
$1,291 - $1,401
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$2

Precio Mensual Total
$1,051 - $1,401
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

White Bear Manor Apartments

1820 Birch StWhite Bear Lake, MN 55110
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Gateway Green Apartments
$1,831 - $1,915
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,424 - $1,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,436 - $1,927
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Gateway Green Apartments

4626 Wyngate BlvdForest Lake, MN 55025
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 8956 Griggs Ave

$1,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8956 Griggs Ave

Circle PinesMN55014
property at 607 W Broadway Ave

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

607 W Broadway Ave

Forest LakeMN55025
property at 161 1st Ave N

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

161 1st Ave N

BayportMN55003
property at 1709 Elm St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 1

1709 Elm St

White Bear LakeMN55110
property at 4140 Rice St

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4140 Rice St

St. PaulMN55126
close
Más Info
Forest Oak Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Forest Oak Apartments

19830 Forest RdForest Lake, MN 55025
  • Utilities Included
close
Más Info
956 Place Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio