Apartamentos de alquiler en Ithaca, NY desde $1,400 (173 Alquileres) Página 2 de 4

Triphammer Apartments

Precio Mensual Total
The Outlook Apartments

Precio Mensual Total
719 Hanshaw Rd

Precio Mensual Total
406 Hillview Pl

Precio Mensual Total
523 E State St

Plaza East/Summerhill Townhouses

The Meadows at Ithaca Townhomes

Boathouse Landing on Cayuga Inlet

Precio Mensual Total
402 Warren Rd, Unit Apt 2, Unit Apt 2

Precio Mensual Total
105 Dryden Rd, Unit 2, Unit 2

Cayuga View Luxury Living

Precio Mensual Total
79 Lower Creek Rd

Precio Mensual Total
2027 Slaterville Rd, Unit Apt B, Unit Apt B

Ironworks Ithaca

Precio Mensual Total
513 S Albany St, Unit 513, Unit 513

Precio Mensual Total
322 N Titus Ave, Unit Apt. 2, Unit Apt. 2

Precio Mensual Total
101 Vera Cir, Unit 101B, Unit 101B

400 College Ave - The Heart of Collegetown

Precio Mensual Total
213 Park Pl, Unit 2, Unit 2

The Dean

Precio Mensual Total
9 Charles St

Precio Mensual Total
The Ithacan

Seneca Way

Precio Mensual Total
319 College Ave, Unit 11, Unit 11

Precio Mensual Total
112 Turkey Hill Rd, Unit 112 Turkey Hill Rd, Unit 112 Turkey Hill Rd

Gateway Commons

East Pointe Apartments

Precio Mensual Total
140 Honness Ln, Unit A, Unit A

Evergreen Pointe

Precio Mensual Total
165 Kendall Ave, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
1288 E Shore Dr, Unit Lake apartment, Unit Lake apartment

Precio Mensual Total
128 Triphammer Ter, Unit #A, Unit #A

Precio Mensual Total
107 Dryden Rd, Unit 2, Unit 2

Library Place

Precio Mensual Total
City Centre Ithaca

408 Stewart Ave.

Precio Mensual Total
826 N Aurora St, Unit 2, Unit 2

407 College Ave — Collegetown’s Best-Kept Secret

412 University Ave

Precio Mensual Total
151 Dryden Rd, Unit 2Bedroom, Unit 2Bedroom

Precio Mensual Total
392 Troy Rd, Unit A, Unit A

THE SUMMIT at 201 OAK AVENUE

Huge Fully-Furnished Bedrooms, Steps from Campus — Eddygate Apartments in the Heart of Collegetown

Precio Mensual Total
115 Llenroc Ct

211 Linden Avenue

Precio Mensual Total
212 Linden Ave

Precio Mensual Total
305 Wyckoff Ave, Unit 305 Wyckoff Ave, Unit 305 Wyckoff Ave

Precio Mensual Total
103 Dryden Rd, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
308 Eddy St, Unit 1, Unit 1
Ithaca, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Ithaca?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Ithaca | $1,894 | $225 | $3,851 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Ithaca | $2,162 | $655 | $4,785 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Ithaca | $2,688 | $1,041 | $6,400 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Ithaca | $2,736 | $750 | $6,000 |