Apartamentos de alquiler Barato cerca de East Ithaca en Ithaca, NY desde $600 (67 Alquileres)
Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en East Ithaca en el área de Ithaca.

Precio Mensual Total
137 Coddington Rd, Unit Unit 2, Unit Unit 2

120 James St, Unit 1, Unit 1

119 Honness Ln, Unit A, Unit A

Precio Mensual Total
410 Stewart Ave

Precio Mensual Total
1006 N Aurora St

5 Charles St

608 E Buffalo St

Precio Mensual Total
118 Schuyler Plz, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
505 Dryden Rd

114 Ferris Place

614 Stewart Ave

706 Linn St

205 Linden Ave, Unit Full House or Apartments, Unit Full House or Apartments

203 Linden Ave

Quarry St. Apartments

Precio Mensual Total
505 E Seneca St

Precio Mensual Total
Hudson Heights Studios Utilities Included

209 Williams St

112 Highland Pl, Unit 1, Unit 1

601 E State St

Center Ithaca

509 Wyckoff Rd

The Belleayre Building

209 College Ave

302 Mitchell St, Unit 302-upper 2nd3rd, Unit 302-upper 2nd3rd

107 Elmwood Ave

826 Dryden Rd

Precio Mensual Total
951 Dryden Rd, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
223 Linden Ave, Unit 5, Unit 5

125 W Green St

607 N Cayuga St

Fairview Apartments

Precio Mensual Total
521 Wyckoff Rd, Unit Unit 1, Unit Unit 1

Lakeland Apartments

Commons West

Westbourne Apartments

Precio Mensual Total
321 Dryden Rd, Unit 3, Unit 3

110 College Ave

129 College Ave

143 Maple Ave, Unit 22, Unit 22

Precio Mensual Total
519 Wyckoff Rd, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
918 Danby Rd, Unit 918 unit#1, Unit 918 unit#1

213 Dearborn Pl, Unit 1 Bedroom Apartment, Unit 1 Bedroom Apartment

Precio Mensual Total
164 Kendall Ave, Unit 1, Unit 1

Edgecliff Apartments

Precio Mensual Total
109 Sage Pl, Unit 3, Unit 3

204 Cornell St

408 E Lincoln St

313 Wait Ave
East Ithaca, Ithaca, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en East Ithaca?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en East Ithaca | $1,873 | $225 | $3,000 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en East Ithaca | $2,235 | $655 | $4,076 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en East Ithaca | $2,684 | $1,095 | $5,760 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en East Ithaca | $2,849 | $750 | $6,000 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en East Ithaca | $3,428 | $800 | $7,200 |
| Apartamentos 5 Dormitorios en East Ithaca | $3,313 | $925 | $6,000 |
| Apartamentos 6 Dormitorios en East Ithaca | $867 | $785 | $950 |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 67 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de East Ithaca Ithaca, NY.
Visita todo Apartamentos en IthacaExplorar Ithaca
East Ithaca, Ithaca, NY Guía Local
- Barrios cercanos en Ithaca
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
- Distritos Escolares
Apartamentos de alquiler más baratos con disponibilidad East Ithaca
 El apartamento más barato disponible en el área de East Ithaca de Ithaca, NY es la unidad de Estudio en RIDGETOP Apartments in Collegetown con precios desde $225. Auden Ithaca tiene la segunda unidad con el precio más, que es un apartamento de 3 Dormitorios actualmente listado desde $649. Esta es la lista actual de los apartamentos más asequibles en alquiler en East Ithaca en Ithaca, NY: