Apartamentos de alquiler en Jefferson County, CO (1,306 Alquileres) Página 6 de 27

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 8933 Field St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8933 Field St

BroomfieldCO80021
property at 30811 Hilltop Dr

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

30811 Hilltop Dr

EvergreenCO80439
property at 12121 W Nevada Dr

$1,161

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,161

Precio Mensual Total
$1,161

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

12121 W Nevada Dr

LakewoodCO80228
property at 8376 S Upham Way

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175

Precio Mensual Total
$2,175

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8376 S Upham Way

LittletonCO80128
property at 1617 Shooting Star Dr

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

property at 3475 Ames St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3475 Ames St

Wheat RidgeCO80212
property at 29543 Mystic Ct

$6,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,500

Precio Mensual Total
$6,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

29543 Mystic Ct

EvergreenCO80439
property at 9728 W Cornell Pl

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Aug 1

9728 W Cornell Pl

LakewoodCO80227
property at 3 Periwinkle

$3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

3 Periwinkle

LittletonCO80127
property at 960 Loveland St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

960 Loveland St

GoldenCO80401
property at 5210 W 28th Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5210 W 28th Ave

Wheat RidgeCO80214
property at 10206 W 59th Pl

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

10206 W 59th Pl

ArvadaCO80004
property at 30213 Aspen Ln

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

30213 Aspen Ln

EvergreenCO80439
property at 8545 W Dakota Ave

$1,395 - $1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8545 W Dakota Ave

LakewoodCO80226
property at 4649 Otis St

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4649 Otis St

Wheat RidgeCO80033
property at 30200 Beaver Creek Ln

$8,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

30200 Beaver Creek Ln

EvergreenCO80439
property at 5283 W Center Ave

$1,523

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,523

Precio Mensual Total
$1,523

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5283 W Center Ave

LakewoodCO80226
property at 1615 Arapahoe St

$900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1615 Arapahoe St

GoldenCO80401
property at 730 Moore St

$1,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270

Precio Mensual Total
$1,270

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 16

730 Moore St

LakewoodCO80215
property at 18219 W 3rd Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

18219 W 3rd Ave

GoldenCO80401
property at 1800 Fenton St

$1,433

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,433

Precio Mensual Total
$1,433

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 14

1800 Fenton St

LakewoodCO80214
property at 212 S Carr St

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

212 S Carr St

LakewoodCO80226
property at 7315 W 9th Pl

$1,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225

Precio Mensual Total
$1,225

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 31

7315 W 9th Pl

LakewoodCO80214
property at 1435 Otis St

$1,209

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,209

Precio Mensual Total
$1,209

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1435 Otis St

LakewoodCO80214
property at 390 Depew St

$2,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325

Precio Mensual Total
$2,325

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 8

390 Depew St

DenverCO80226
property at 954 S Miller St

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

954 S Miller St

LakewoodCO80226
property at 87 Newland St

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 6

87 Newland St

LakewoodCO80226
property at 430 S Depew St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 21

430 S Depew St

DenverCO80226
property at 4005 S Teller St

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4005 S Teller St

LakewoodCO80235
property at 1273 Balsam St

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1273 Balsam St

DenverCO80214
property at 1391 Carr

$1,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1391 Carr

LakewoodCO80226
property at 7027 W Virginia Ave

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7027 W Virginia Ave

LakewoodCO80226
property at 8302-8308 W 26th Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

8302-8308 W 26th Ave

LakewoodCO80214
property at 8555 W Dakota Ave

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1

Precio Mensual Total
$1

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8555 W Dakota Ave

LakewoodCO80226
property at 7150 W 20th Ave

$1,775

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775

Precio Mensual Total
$1,775

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7150 W 20th Ave

LakewoodCO80214
property at 1292 Benton St

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1292 Benton St

DenverCO80214
property at 423 S Reed Ct

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

423 S Reed Ct

LakewoodCO80226
property at 1390 Reed St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1390 Reed St

LakewoodCO80214
property at 221 S Balsam St

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

221 S Balsam St

DenverCO80226
property at 1401 Ingalls St