Apartamentos de alquiler en Jersey City, NJ menos de $3,000 (1,013 Alquileres) Página 3 de 21

12 Vroom St

The Roxy

The Helix

Precio Mensual Total
267 Forrest St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
10 Briarwood Rd, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
115 Neptune Ave, Unit 2R, Unit 2R

Precio Mensual Total
98 Old Bergen Rd, Unit G, Unit G

Precio Mensual Total
152 Van Horne St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
69 Williams Ave

Precio Mensual Total
3144 John F Kennedy Blvd, Unit 402, Unit 402

Precio Mensual Total
165 Hutton St, Unit 9, Unit 9

Precio Mensual Total
264 Palisade Ave, Unit 1F, Unit 1F

Precio Mensual Total
42 McAdoo Ave, Unit Unit 2, Unit Unit 2

Verde Jersey City

99 Storms

Precio Mensual Total
54 Harrison Ave, Unit 4, Unit 4

Precio Mensual Total
109 Palisade Ave, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
124 Wade St, Unit 2F, Unit 2F

Precio Mensual Total
54 Harrison Ave, Unit 4, Unit 4

The Solis

Whitlock Mills

Moxie @ JSQ

Precio Mensual Total
500 W Side Ave, Unit a, Unit a

Precio Mensual Total
41 Leonard St, Unit First Floor Unit #1, Unit First Floor Unit #1

Precio Mensual Total
13 Bentley Ave, Unit 11, Unit 11

3 Acres

Precio Mensual Total
71 Western Ave, Unit 18, Unit 18

Precio Mensual Total
151 Wilkinson Ave, Unit 3L, Unit 3L

Precio Mensual Total
178 Ocean Ave, Unit 8, Unit 8

Precio Mensual Total
261 Halladay St, Unit Basement, Unit Basement

Precio Mensual Total
32 Clerk St, Unit 1R, Unit 1R

449 Pavonia Ave

Precio Mensual Total
108 Lembeck Ave, Unit 1A, Unit 1A

Magnolia Apartments

2040 Kennedy

Precio Mensual Total
8 Rutgers Ave, Unit Bsmt, Unit Bsmt

Precio Mensual Total
124 Virginia Ave, Unit 1F, Unit 1F

Renovated Kitchen - Make Yourself at Home Close to Journal Square

45-47 Newkirk St

Precio Mensual Total
63 Lincoln St, Unit 303, Unit 303

242 Lexington Ave, #6, Unit 6, Unit 6

30-32 McAdoo Ave