Apartamentos de alquiler Barato en Kent, CT desde $1,000 (46 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Kent.

property at 44 Elizabeth St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

44 Elizabeth St

KentCT06757
close
Más Info
Brookgate Apartments
Rent Specials
$1,150 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Brookgate Apartments

451 Harwinton AveTorrington, CT 06790
Rent Specials
$1,170 - $1,480
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Georgetown Gardens

109 Sunny LnTorrington, CT 06790
Rent Specials
$1,550 - $2,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,200

Precio Mensual Total
$1,550 - $2,200
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hopewell Gardens Apartments

228 Route 376Hopewell Junction, NY 12533
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Village Crest Apartments
Rent Specials
$1,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Village Crest Apartments

510 Maloney RdPoughkeepsie, NY 12603
Rent Specials
$2,031 - $4,037
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,941 - $3,947
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ridgeway Place

10 Clapboard Ridge RdDanbury, CT 06811
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ashwood Valley Apartments
$2,095 - $3,050
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,050

Precio Mensual Total
$2,095 - $3,050
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 20

Ashwood Valley Apartments

53 Sand Pit RdDanbury, CT 06810
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Emporium Plaza Apartments
$2,145 - $2,445
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045 - $2,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,145 - $2,445
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Emporium Plaza Apartments

731 Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Federal Road Apartments
$2,155 - $3,065
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,955 - $2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$2,155 - $3,065
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Federal Road Apartments

857A Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Overland Crossing
Rent Specials
$2,200 - $3,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070 - $2,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$2,200 - $3,099
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Overland Crossing

101 Laurel Hill RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Marin Village
Rent Specials
$2,250 - $2,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Marin Village

468 Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Covered Bridge
Rent Specials
$2,282 - $3,542
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250 - $3,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$32

Precio Mensual Total
$2,282 - $3,542
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Covered Bridge

9 Covered Bridge RdNewtown, CT 06470
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kinsley
Rent Specials
$2,809 - $4,043
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kinsley

36 Stony Hill RdBethel, CT 06801
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Brookfield Village Apartments
Rent Specials
$3,015 - $3,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,930 - $3,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$3,015 - $3,400
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brookfield Village Apartments

800 Federal RdBrookfield, CT 06804
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Maples Extended Stay
Apartamentos 1 Dormitorio

Maples Extended Stay

305 Bantam Lake RdMorris, CT 06763
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Holly House
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Holly House

23 Holly House StLitchfield, CT 06759
property at 74 Belair Dr

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

74 Belair Dr

New MilfordCT06776
close
Más Info
Manchester Gardens
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Manchester Gardens

33 Rhobella DrPoughkeepsie, NY 12603
  • Utilities Included
close
Más Info
Royal Pointe
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Royal Pointe

161 Clubhouse DrPoughkeepsie, NY 12603
  • Utilities Included
close
Más Info
Ivy Hall Estate
Apartamentos 1 Dormitorio

Ivy Hall Estate

21 Bykenhulle RdHopewell Junction, NY 12533
  • Utilities Included
  • Smoke Free
property at 45 Caroline Dr

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

45 Caroline Dr

SharonCT06069
close
Más Info
25 Church St
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

25 Church St

25 Church StNew Milford, CT 06776
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
29 Water St Apartments
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio