Apartamentos de alquiler en Kingman, AZ menos de $1,500 (64 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1755 Gordon Dr

$850 - $975

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1755 Gordon Dr

KingmanAZ86409
close
Más Info
Kingman Resort Homes
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Kingman Resort Homes

1750 E Jagerson AveKingman, AZ 86409
  • Utilities Included
close
Más Info
Somerset Village
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Somerset Village

3150 Harrison StKingman, AZ 86401
Personas Mayores
close
Más Info
Kingman Station
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Kingman Station

1212 E Andy Devine AveKingman, AZ 86401
  • Utilities Included
close
Más Info
Tivoli Heights Village
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Tivoli Heights Village

3180 Harrison StKingman, AZ 86401
  • Utilities Included
close
Más Info
Elevate
Rent Specials
$1,489 - $2,809
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,356 - $2,676
Cuotas Mensuales Obligatorias
$133

Precio Mensual Total
$1,489 - $2,809
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Elevate

111 S Gibson RdHenderson, NV 89012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View at Horizon Ridge
Rent Specials
$1,477 - $2,447
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,429 - $2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$1,477 - $2,447
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at Horizon Ridge

245 S Gibson RdHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spur
Rent Specials
$1,406 - $4,037
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Spur

985 Wigwam PkyHenderson, NV 89014
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crescent Ridge Apartments
$1,405 - $2,090
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,329 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
$76

Precio Mensual Total
$1,405 - $2,090
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crescent Ridge Apartments

375 Conestoga WayHenderson, NV 89002
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cielo Apartments
Rent Specials
$1,349 - $1,905
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cielo Apartments

1290 W Horizon Ridge PkwyHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Boulder Pointe
$1,331 - $1,541
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Pointe

993 Equestrian DrHenderson, NV 89002
Rent Specials
$1,299 - $1,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $1,499

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage Pointe Apartments

532 College DrHenderson, NV 89015
Rent Specials
$1,280 - $1,605
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,041 - $1,366
Cuotas Mensuales Obligatorias
$239

Precio Mensual Total
$1,280 - $1,605
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

River Run Senior

1401 Medical Park DrBoulder City, NV 89005
Rent Specials
$1,267 - $4,716
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $4,716

Precio Mensual Total
$1,267 - $4,716
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bella Terra Apartments

1349 W Horizon Ridge PkyHenderson, NV 89012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cascade Apartments
Rent Specials
$1,113 - $1,831
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,083 - $1,801
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cascade Apartments

1100 N Center StHenderson, NV 89015
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Casa De Alicia Apartments
Rent Specials
$1,085 - $1,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,085 - $1,370

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Casa De Alicia Apartments

1307 Darlene WayBoulder City, NV 89005
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Kingman, AZ Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.