Apartamentos de alquiler Estudiante en Lakeside, VA (10 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Alquileres en Lakeside cerca del campus con precios por habitación y servicios para estudiantes.

close
Más Info
Colonial Apartments
Rent Specials
$1,181 - $2,591
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,040 - $2,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$141

Precio Mensual Total
$1,181 - $2,591
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Colonial Apartments

5501 Pony Farm DrRichmond, VA 23227
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
London Towne
Rent Specials
$1,273 - $3,313
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $3,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

London Towne

5618 Eunice DrRichmond, VA 23228
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Soda Flats
Rent Specials
$1,450 - $2,618
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Soda Flats

2820 W Broad StRichmond, VA 23230
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park West End
Rent Specials
$1,307 - $1,626
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park West End

5300 Glenside DrRichmond, VA 23228
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ginger Manor Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Ginger Manor Apartments

4904 Old Brook RdRichmond, VA 23227
Vivienda Estudiantil

Lakeside, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement